Артемий Воинов

🖼 🖼 🖼 Вы любите ром)?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Люблю но у нас в городе его не продают, потом что очень бояться, наверное, пиратов, которые будут разгуливать ао городу и петь: МОЙ ПАПА СИЛЬВЕР, А МАМА ФЛИНТ. СЕБЯ В ОБИДУ МЫ НЕ ДАДИМ. А ГРУДЬЮ КТО НА АНМ ПОПРЕТ, НА СВЕТЕ ДОЛГО НЕ ПРОЖИВЕТ. МОЙ ТЕТЯ МОРГАН, А ДЯДЯ БЛАД, И ВСТРЕЧЕ С НАМ НЕ КАЖДЫЙ РАД. НА РЕЕ ВЗДЕРНЕМ ИЛИ УБЬЕМ, ИЛИ В ПИРАТЫ ЗАБЕРЕМ.

Даниэлла Радзивилл

Ну, не страшно, пой, а я уже и музыку придумала

Артемий Воинов

супер это будет супер хит)))

Даниэлла Радзивилл

Вот села сейчас буду петь. Но это не хит, а только хитеночек, Мне нарится сочинять быстро маленькие стишки про то, что вижу. Вот у меня под окном тут рябина береза и елка. Были еще с осени на рябине ягодки. А тут как выпал снежок прилетели снегири. Смотрю сегодня- а ягод о и нет. Разневестилась рябина- это утро было в ней. На груди звенят рубины, привлекая снегирей. Поклевали все рябины, помахали в два крыла. И забыли про рябину- слишком щедрая была. Надо попробовать писать пьесы или сценарии к фильмам. Возьмут - так платят хорошо, сейчас деньги нужны. Это раньше- не имей 100 р, а имей 100 друзей. А сейчас лучше иметь в кармане 100 баксов, потому что сначала курят твои сигареты, а потом- каждый свои

Артемий Воинов

О ты философ ))!

Даниэлла Радзивилл

Конечно, прямо Гегель или Кант или Шопенгауэр

Наташа Машеро

🙂 Молодцы ребята! Пробовала индийский, кубинский, разницы не прочувствовала:)) Как многие женщины, предпочитаю шампанское, но именно - шампанское:))

Артемий Воинов

брют с соленным огурцом))? именно с соленым)

Наташа Машеро

лучше с сыром, который оброс благородной плесенью 😁

Эл
Эльвира

😂 Читала Ремарка - он любит ром. Подарила бутылку рома стоматологу. Вероятно, теперь он стал пиратом и уехал на Карибское море.

Marina Kiseleva

Отличная вещь, только не бутылками конечно нужно употреблять, а в сочетании с другими алк. напитками, люблю коктейли.

ОК
Ольга Крылова

любовь к спиртному как то уж очень громко сказано, можно отдавать предпочтение тому или иному напитку

Натка М_Мак

Одно время часто брали ром, поэтому поднадоел даже запах. А в целом - классный напиток

Шагарьян Хайретдинов

хм.. А водку не проще?

Галя Пономарева

Не пробовала...не знаю вкус.

Артемий Воинов

Ну да нужно менять ))

Татьяна Солнышко

Не знаю возможно... 😏Насколько помню не пробовала его ещё.. 🙈🤭

Тамара Никитко

Мне привозили настоящий кубинский . Да понравилось .но здесь я не пробовала

Лена Слободина

Гаванский или ямайский, .... вроде ничего. Давно не пробовала🥳

Vladimir Osheschko

На безрыбье и рак рыба. Тот же самогон, но из тростникового сахара.

Андрей Халфин

Тайский - ужасная сивуха, все остальное, пил давно, не помню....

Алёна Яшина

Да, хороший напиток) а если с такими историями, то вообще😂

Алина Васильева

МОЧА МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЛОШАДИ КАК И ПИВО РАЗНИЦЫ НИКАКОЙ

Артемий Воинов

зачем же вы мочу то лошади )?

Алина Васильева

ТАК Я НЕ ПЬЮ НИ РОМ И НЕ ПИВА, ЧТО ЛИ Я СЕБЕ ВРАГ? А ВЫ ПЕЙТЕ, ПЕЙТЕ, ДА ПОХВАЛИВАЙТЕ!!!😆😂🤣 МОЧУ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЛОШАДИ😅🍒

No Ne

Неееет . Он фу . Воняет . Вкус не очень . Водка лучше .

Юлия Лебедева

Пробовала-это не мой напиток.Я лучше по коньячку.

Эвелина Христова

Мне больше нравятся виски и коньяк, текила - вещь!

Людмила Ларионова

С кокаколой! Хайбол называется! Еще как - люблю!

Телефонист Вася.а

Что больше тридцати оборотов,все пойдет.

Ольга Шевченко

Наверное, я его никогда не пробовала...(((

Ирина Петрова

пили тут на днях тайский, нормальненько