To
Toshik38

Нам всем дали выбор. Но мы и его уничтожили выбрав то чего не следовало. Что же будет дальше? Это вашь выбор господа. Новый мир.

Ответы · страница 2
Ду
Дульсинея

Никто никому ничего не давал, стадо гнали и гонят

To
Toshik38

Думал что мы все таки люди, человек, а по фактам СТАДО))) 1984

Ал
Александр

ну мы выбрали - отсутствие выбора. это тоже выбор

Слава Вронов

Как в Русских сказках чем дальше тем страшнее

Юрий Бббббб....в

Нет никакого выбора, это всего лишь иллюзия.

Юрий Бббббб....в

С детства, когда начал выходить из тела.

To
Toshik38

Осознанные сны? Или не так. Осознанность своей судьбы?

Юрий Бббббб....в

. Вот здесь я рассказываю, послушайте.

To
Toshik38

Не смотрю видео, не перехожу пр ссылкам. Но за труды благодарствую. Пока хорошо без этого всего.

To
Toshik38

Посмотрел немного. Что самое интересное вы рассказали про свой опыт и о так вы представляете себе этот мир. А вашь мир и есть то окружает именно вас. Жизнь-это тюрьма. Дают на выбор 2 сценария и из двух зол, сам, выберешь меньшие. Возможность вспомнить себя, практически отсуцтвует и память включается при смерти, при окончании срока. Задача полюбить этот мир, пройти все оставшись душой живой и чистой. Это моё. А то ваше) добра вам!!!

Се
Семён

Особо порадовал "вашь"! Может, всё же "вошь"?

To
Toshik38

Как и всякий. Вопрос увидел?

Се
Семён

Дааа... Тош, я, пожалуй, пойду. Некузяво мне тут с тобой тереть.

To
Toshik38

И? В очередь за qr.......?

Пан Стефа́н

У нас все выборы прошли. А до новых долго ...

To
Toshik38

Qr получили? 🖼

Геннадий Зернов

Дальше будет то что многим не понравится.

Геннадий Зернов

Это нельзя озаучивать, а умные сами поймут.

To
Toshik38

Это нужно нуждающимся. Ответьте.

Осеннее Настроение

Про какой Новый мир вы говорите? 🙂

To
Toshik38

Откройте окно, выйдите на улицу. Маску не забывайте. Не забывайте вовремя укол делать. Новый.

Осеннее Настроение

Это не новый, это старый 🙂 а Новый мир будет после Армагеддона 🙂 когда не будет войн, болезней и голода 🙂

Сергей Рохлин

У господ нет выбора у них приказы.

Сергей Рохлин

Ковид известен с 70 тых годов .а нас травят.

To
Toshik38

Може прививка поможет. Но я буду последним.

Сергей Рохлин

Я буду первым против прививки.

To
Toshik38

Первых уже хватает, но они бегут. Как телку в ресторан сводить? 🖼

To
Toshik38

Завтра увидим. Доброй ночи))))

Рытzарь Дня

выбор небогхатый - хлеба и зрелищ

Рытzарь Дня

и мой..а ваш?

To
Toshik38

Вашь? Мне хватает малого. Вашь?

Ан
Андрей

Ну и кто же именно нам дал выбор?

Ан
Андрей

Вы написали, что нам всем дали выбор. Я спросил - кто его дал? И?

To
Toshik38

Сказали же что дело добровольное. И что в итоге?

Ир
Ирина

кого заберут в ноев ковчег?

Ир
Ирина

поставят такие условия

Любовь Золотарева

Не умеешь, не выбирай.

To
Toshik38

Дали срок. Живи с гордо поднятой голой. Болезней больше нет как и обещали. Понос блин, диагнос один.

Любовь Золотарева

Это, когда здоров, тогда беспечен. Но только вот никто не застрахован.

To
Toshik38

По словам не скажешь. Не кто не застрахован от смерти.

Ев
Евгений

И что же "мы выбрали"?

To
Toshik38

Тогда смысл существования?

Ев
Евгений

См. выше.

To
Toshik38

Нет выше. Кто то не размножается.

Ев
Евгений

Это его проблемы.

Ев
Евгений

Нет, не мои.

Яду Хари

Выбор неуничтожим.

To
Toshik38

Так кругом свет. Как можно не видеть свет во тьме?

To
Toshik38

Солнце светит, луна светит. Освещает все.

Яду Хари

Если для тебя свет тьма, то что такое тьма

To
Toshik38

Для вас тьма-это свет? Тьма-лтсуцтвие света.

Яду Хари

Для меня свет это знание о вечной душе и наслаждения отношений в духовном мире. А тьма отсутствие знания о Кришне, гуру,Писаниях и святых 👋

Сергей Пучков

у меня все супер!!!

Сергей Пучков

я позитивный!кем себя считаешь,то ты и есть!соболезную!

To
Toshik38

Так и у меня все супер. Qr получил?

Сергей Пучков

давно!на море то надо летать!

To
Toshik38

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Сергей Пучков

а я не забиваю себе голову всякой хуйней!Укололся и забыл!

To
Toshik38

Как в 90-е. Укололись и забыли. Своя жопа дороже всех.

Сергей Пучков

в Иордане купался!!это всего лишь прививка!какие же вы дремучие!!!

ИринаВасильевна Отставнова

Кто Вам дал выбор?

To
Toshik38

Что хочу то ворочу. Род дал.

Lici Lici Z

Я его не выбирала

To
Toshik38

Не читаю копированный текст.

To
Toshik38

У вас есть ум. Можете сами сформулировать прочитанное. В школе этому учили.

Lici Lici Z

Не получится. Там даны точные данные.

To
Toshik38

Lici Lici Z

Знаю... Но время еще не пришло....

Алена Gold Star

Опять про коды....

To
Toshik38

Вы увидели что то про коды?

Алена Gold Star

Ой... У меня всегда две мысли появляется, одну из них вы увидели...

Дама На Озере

про союз что ли?

Дама На Озере

союз с 40го по 70й прошел целую эпоху, а мы с 90го по 20й только от плохого к худшему... потому и спросила про союз

To
Toshik38

Достаточно 40 лет что бы забыть все что было и создать новое.

Дама На Озере

вот из-за того, что нового нет, мало того, запасов союза еще вполне хватает пи-сам обогатиться...такая хуыта и получилась, кою мы наблюдаем

To
Toshik38

Все законсервированно. Ссср добыл все что надо.

Дама На Озере

прям так радостно😬

To
Toshik38

Конечно. Посмотрите на машины, все машины. Страна победитель добыла все это. Пятилетки-план.