Ла
Ласточка

В вашей жизни были моменты за которые вам стыдно?

Ответы · страница 2
Алексей Николаевич

Таких моментов нет только у законченных негодяев и циников. Да и то под вопросом.

Санбай Манибай

Дааа! Особенно в молодости ! Дурацкие поступки! Вспоминая сгорю в адском огне!

Сергей Евдокимов

Избавился от таких дебильных ПОНЯТИЙ, как "стыд" и "совесть" ещё в году 2012-2013...

Евгений

Да. Когда, целуя девушку на 1 встрече, я постеснялся схватить ее за задницу

Евгений

Да вот тоже думаю. Цель то был только поцелуй. А что чувствует женщина когда на 1 свиданке целуют и лапают в такт?

Евгений

ну наверное приятно было бы вам)

Ла
Ласточка

Захочу чтобы приятнее, сама за зад его возьму. Мне сочувствовать не надо.)

Любовь Бородина

Жизнь прожить- не поле перейти. У каждого свои скелеты в шкафу припрятаны.

Владимир Петров

Бывало. Прожить и жизнь и хоть раз не накосячить- редко кому удаётся...)))

Александр Иванович

Када с паллитрай то ни када не стыдно. Можете папробуть и паймёте тада.

Сергей Алексеев

Сколько раз... Хотел сказать какая она прелесть, пока думал уже ушла...

Сергей Алексеев

Так она не одна, такое постоянно...

Сергей Алексеев

Все время расстраиваюсь почему нет фотика в глазу как у сыщика из бременских музыкантов...

Сергей Алексеев

Запечатлеть на память красоту...

Сергей Алексеев

Даа, фонов красивых вокруг очень много...

Денис Меньшиков

У меня только такие моменты в жизни и существуют, и мне уже не стыдно

Надежда Тихонова

Да.Когда я первая навязалась парню,бегала за ним,записки писала...😩

Надежда Тихонова

А он месяц со мной подружил ,да и то редко встречал,а потом с другой начал встречаться,а я унижалась...сильно нравился😁

Надежда Тихонова

Сейчас смешно...,,а в то время была-трагедия. А у вас как с любовью было?

Ла
Ласточка

А я тихо всегда любила, никто не знал.)) То что я ему нравилась тоже я знаю на 100% , но мы такие скромные были, только переглядывались . А потом я с родителями переехали в другой город.

Надежда Тихонова

Вот так...распоряжается нами судьба👍🌹

Галина Д

Напряглась в воспоминаниях. Ничего не приходит такого. Значит нет

Шагарьян Хайретдинов

конечно. И очень

Герой-Любо V Ник Z

по моему у всех есть такие моменты, кому ведомо это понятие стыд

Владимир Разувакин

конечно, правда это случилось один раз, два раза это уже перебор

Владимир Пашута

У всех они были. Но были, если мы их этого извлекли уроки. 🌹🌹🌹

Михаил Тымчук

Были. Но ничего уже не исправить. Разве что постараться забыть.

Lao Dao

Своя мартышка в шкафчике?)..я её того убил и вами советую 🌹😁

Елена Щупак

Стыд - плохое чувство. Из-за вины, стыда и обиды - все болезни.

Борис Кучеренко

стыдно у кого видно, а если есть , что показать и то не стыдно

Ли
Лина

это мой путь был.. моя тропа.. я шла не по проторенной дорожке

Вл
Владимир

Будет очень странным, если найдётся безгрешный человек.🧐

Ла
Ласточка

А вот здесь есть такие...отвечали так мне.

Вл
Владимир

У нас и в тюрьмах 99% невиновных сидит.😂