Лю
Любовь

Мальчик-хулиган неделю не мог попасть домой. Он звонил в дверь и убегал. А какой вы были в детстве?

Ответы
Светлана Кувалдина

после праздника встречи нового года..Елкой перекрыла выход с подъезда...Была подростком...не понимала ..Мне было весело ...Хулиганка одним словам была...Занималась каратэ 2 года....Потом приказ девочек с каратэ сняли...Это был 7-8 класс

Лю
Любовь

Спасибочки👍🤗🍫💐🙋‍♀️

Светлана Кувалдина

🍫💐👋и вам спасибо за теплое общение,Любовь!

Лю
Любовь

Завсегда пожалуйста!!! Для хорошего человека хоть звезду с неба😉😘🙋‍♀️не теряйтесь))))

Светлана Кувалдина

я вас в друзья добавлю..иначе можем потеряться

Лю
Любовь

Точно👍👍👍

Лорик

Мы тоже так баловались,и ещё звонили по телефону(стационарные были в моё детство),спрашивали:У вас есть горячая вода?На другом конце провода отвечали:Есть!Тогда мы говорили так:Мойте ножки и ложитесь спать,и клали трубку!)))

Лю
Любовь

ой, я тоже вспомнила, мы как-то сказали:- это морг? А Васю с 3 полки можно, как там орали))))))))))))

Лорик

Да,было времечко....

Лю
Любовь

точно)))))))))))

Лорик

Эххх...

Лю
Любовь

🤷‍♀️🍫🍊🍋🍉🙋‍♀️

Лорик

🌹🌹🌹🌹🌹

Лю
Любовь

🤗💐💐💐🙋‍♀️

Юр
Юрий

мог позвонить к вам в дверь!а вы открыли!и стал колядки вам читать !а вы мне деньги и конфетки!хорошо было,замечательно

Лю
Любовь

Ну бздун тот ещё, с начало напугался, потом играл на камеру

Юр
Юрий

развеселил?

Лю
Любовь

Норм, прикольно, чай не бояре👍😉

Юр
Юрий

уже хорошо!🙂💐

Лю
Любовь

В тож)))

Zibert

Я учил уроки.Посещал факультативы и много спортивных секций.Учился в музыкалке. Некогда было заниматься ерундой.

Лю
Любовь

Молодец)))

Сергей Анахин

Свободолюбивый. Убегал из детского сада, а потом из пионерлагеря, с уроков в школе, потом в самоволки в мореходке.

Лю
Любовь

😉😂🤣👍🍫🙋‍♀️

Doc.

Моё детство описано в справочнике террориста... Вернее он составлен по мотивам моих поступков в детстве.

Лю
Любовь

Ни чё се

Битпулль,Почти Что Душка

...я в детстве был....Меланхоличный...ну и дома меня лупили - по настроению...Семью не выбирают...

Лю
Любовь

Ну без этого ни как, жизнь корриктировучку вносит

Битпулль,Почти Что Душка

вносит...Иногда - цЕльную корректИвищу....

Лю
Любовь

На то она и жизня

Лю
Любовь

Аха)))))

ⅅжекоб✭Умба

Бедный мальчик. Надо было кнопку звонка шокером оснастить, не успел бы убежать.

Лю
Любовь

Ничего се, вы гуманный))))

ⅅжекоб✭Умба

Да, я очень добрый.

Лю
Любовь

Аха видюююю

Валентина Рязанова

Я была тихой напуганной , закомплексованной , не умела ни смеяться ни плакать.

Лю
Любовь

а сейчас?

Валентина Рязанова

Сейчас мне ни к чему быть наглой бойкой , без комплексов.

Лю
Любовь

👍💐💐💐🙋‍♀️

Vитя@Zь

Я встречал маму после смены поздно ночью,некогда мне было хулиганить...

Лю
Любовь

🙏👍👍👍🍫🙋‍♀️

Vитя@Zь

🌸💫🌺💫🌹👌

Света Life

На меня говорили соседские тетки ПАПА МИЛИЦИОНЕР, А ДОЧЬ ХУЛЮГАНКА🤣

Михаил Шмарин

Дон,Дон делали и кричали в дымовые трубы,все знали что домовой жив

Лю
Любовь

😱🤣😂🙋‍♀️

Телефонист Вася.а

Хулиган.Да в принципе таким и остался.Здоровье только не то.

Лю
Любовь

прикольно

Т@
Т@Ня

Хорошей девочкой , не создающей никому проблем

Лю
Любовь

умочка)))👍👍👍💐🍫🙋‍♀️

Т@
Т@Ня

Я не думаю, что это лучший вариант

Лю
Любовь

Почему же, значит эта ваша зона комфорта была, как думаете?

Doc.

Подонком малолетним.

Лю
Любовь

О как

Дмитрий

Хулиганов был, но не дебилом без мозгов🙂

Лю
Любовь

Кто то спорит???

Дмитрий

Никто не спорит

Лю
Любовь

Молодцы)))

Александр Цифанский

такой же как и все дети сейчас

Лю
Любовь

Понятно, спасибо за ответ

Александр Цифанский

пожалуста

Афанасий Плаха

Чумазый, и "корона" не брала.

Лю
Любовь

Это здорово

Валерий Киселев

Я был, скоре, правильный.

Лю
Любовь

👍👍👍🍫🙋‍♀️

♛ О*Contra Spem ♛

послушной хулиганкой

Лю
Любовь

👍😉😂🤣🍫💐💐💐🙋‍♀️

Гр
Григорий

Примерным мальчиком

Лю
Любовь

молодец!!!