Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

меня многие уверяют, что Тайланд земной рай, не бул не знаю, как вы думаете, для меня лично сырой Питер земной рай, а у вас где?😉

Ответы
Ирина Лущаева

Как Питер то надо любить!!! Я там еле выдерживаю пять дней..... Вот на югах думаю кайф..... Я комнатная сибирячка....

Ирина Лущаева

Да, летом то пожалуй полегче бы было.....

Александр Гусев

И у меня там же. Люблю Питер. И на Карельский перешеек с'ездить за грибочками, на рыбалочку... Дача там.🙂

Лариса Королёва

Были,очень жарко и влажность даже в 2 часа ночи нечем дышать,для меня рай на даче-тишина,лес,птички поют🤗

П)
Петровна )))

Действительно рай , туда хочется возвращаться снова и снова , особенно холодной сибирской зимой )

Товарищ 87

В Тае рай весьма своеобразный,в Питере он более реальный,особенно в любимом Московском районе.

Валентина Марадудина

Да Питер ЭТО ГОРОД- МУЗЕЙ .и мне очень нравится в апреле была 4 дня .И не мешали ни дождь ни снег

Зоя Овосиенко

Я и Питер обожаю, и Таиланд нравится ( только больше Пхукет, а не Паттайя).

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это ты молодец, поэтому и свежая

Рамзия Халяпова

Таиланд -это экзотика для россиянина, а так паровая баня каждый день.😁

Рамзия Халяпова

Пару раз.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

баня? а че хвалят, пиз...ят просто панты кидают?

Рамзия Халяпова

Экзотика. Слоны, крокодилы,обезьяны и т.д. Но жарко и сыро. Кому что нравится. Один раз можно слетать посмотреть, если денег не жалко. А так ничего особенного, второй раз было нахаляву и я полетела.

Надежда Тимофеева-Радаева

Мне роднее Урала нет уголка,у нас вот только моря нет к сожалению......

Зина Ефанова

аналогично ! Мой рай там где мне комфортно , и мой рай родной край)))

Галя Вал

у меня там же где и у Вас -сырой Питер, хотя живу в Екатеринбурге.

Ольга Королева

ПРавильно Рай где ты Мой был В Казахстане Сейчас Старый Оскол

Николай

Если рай там где ты живешь.Это уже большая часть счастья

Николай

Я нашел свой рай,на севере Сибири

Николай

🍵 🍩

Ол
Олег

Я не люблю теплые страны,там насекомые кусучте и влажно,

Елена &

у меня такое чувство возникло зимой на Хайнане))

Ленточка В Косе

Чёрное море. Крым. Полоска от Туапсе до Адлера

Е/
Елена //////

У меня дома..в Питере..но!!! Тай- это рай!)))

Е/
Елена //////

одно другому не мешает..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как я Вас понимаю! А для меня рай - Крым.

Антонина Рязапова

Не была, не знаю, ну уж точно не Питер

Натка М_Мак

Зимой - Тай, летом и в России неплохо