Збигнев Августинович

АиФ : Детей на зиму одевать надо . но я подсчитала : дешевле их в тайланд на три месяца отправить . Мамы согласны с АиФ ?

Ответы
Колючка-Это Я)))

Если мама с головой,то оденет бюджетно,шапочку и рукавички можно связать стильные.И шарфик тоже

Колючка-Это Я)))

А дура побежит в бутик

Татьяна

Похоже на то потому что там можно обойтись трусами

Лариса

Вот реальность! А то Толстой, Гагарин....

Збигнев Августинович

Я не большевик просто не люблю когда весь народ не разобравшись начинают дерьмом мазать . Вы много не знаете а начинаете гадить Ведь про австралийский народ я не чего плохо не говорю т.к. я живу в другой стране

Лариса

В смысле, аргументов нет?))))))))

Збигнев Августинович

У ВАС их нет т.к. живете на краю земли . Приезжайте поживите а потом и можете гадить если не по умнеете

Лариса

Да была...

Збигнев Августинович

Я родом из Вильнюса родился ещё когда он был польским городом пережил оккупацию немцы устроили мне расстрел стреляли по верх головы за кусок украденного хлеба в 4 года потом голод и холод но ни когда я не презирал любой народ Поэтому относитесь к любому народу с пониманием . в России хватает долбоё...... которые наз приезжих из средней азии чурками . Будьте просто человеком

Людмила (Мила)

Возможно, дешевле, но не лучше.

Ольга Верещагина

одних? а сопровождающие лица?

Людмила Козина ( Агеева )

Перебор !!!🤔🤣

Наталья Ро..............я

😁✌️👍

Muza

Ха-ха-ха!

Лидия Куркина

Это да

Olga Voloskova

О,да!

Людмила Кржисецкая

нет

Господин Дроссельмейер

Нет