Лёвочкин Андрей

Если разделить всю выручку от продажи нефти и газа за границу на число граждат России, какой доход в месяц получится у россиянина?

Ответы · страница 6
Марин@ Анирам

На хлеб с черной икрой точно хватит.

Лёвочкин Андрей

лишь 4 тыс руб. Да еще и вычесть затраты на добычу и транспорт. Согласно справочникам, Россия продала нефти и газа на 222 млрд. долларов в 2013г. И , кстати, Путин это озвучил. Получается, каждый россиянин продает чуть более 1 бочки нефти в месяц.(1баррель =3500руб).

Zamir Beshkurov

Хватит на безбедное существование.

Лёвочкин Андрей

я тож так думал, пока калькулятором не вооружился..... лишь 4 тыс руб. Да еще и вычесть затраты на добычу и транспорт. Согласно справочникам, Россия продала нефти и газа на 222 млрд. долларов в 2013г. И , кстати, Путин это озвучил. Получается, каждый россиянин продает чуть более 1 бочки нефти в месяц.(1баррель =3500руб).

Чесноков Василий

Студия просит назвать эти цифры! )))

Лёвочкин Андрей

с удовольствием: Я вот подсчитал. .......лишь 4 тыс руб. на чела. Да еще вычесть затраты на добычу и транспорт. Согласно справочникам, Россия продала газа и нефти на 222 млрд. долларов ( в 2013г) . И, кстати, Путин это озвучил. Получается, каждый россиянин продает чуть более 1 бочки нефти в месяц.(1баррель =3500руб)..Это я к тому, что многие рассуждают: "обманывают нас власти имущие,не делятся несметными сокровищами, иначе жили бы мы как Норвегии!" А то что в Норвегии лишь 5 млмн жителей, при том что она продает газа в Европу ровно столько же, сколько 145млн-ая Россия , об этом не думают.

Чесноков Василий

Спасибо за информацию! (Я примерно так и прикидывал...)

Лёвочкин Андрей

интересуетесь статистикой?

Чесноков Василий

Не очень, просто вопросом озадачили...)

Лёвочкин Андрей

просто почти все считают что офигенные бабки от этой торговли, и не верят мне

Чесноков Василий

Ну просто всем хочется жить немного получше....)

Лёвочкин Андрей

вот да, любят обманываться. Как и с религией - сладко думать что ангел хранитель тебе всегда сможет соломку подстелить.... что не помрёшь, а в рай попадешь.... уколоться и забыться так славно...

Юсиф Алиев Шамкирский

небольшой. где то 300 долларов в год

Лёвочкин Андрей

Да, ерунда в общем- 300, если вычесть затраты на добычу и транспортировку.

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. вычесть только налог на недра

Лёвочкин Андрей

Если выручку посчитать , от продажи в дальнее и ближнее зарубежье, получается больше, ровно 4тыс руб. в месяц по итогам 2013г

Юсиф Алиев Шамкирский

вычьтите налог на недра - 300 дл в год

Лёвочкин Андрей

а каков размер налога на недра?

Юсиф Алиев Шамкирский

в россии на уровне 37%, кажется, в арабских странах - 55%

Лёвочкин Андрей

это вот недавний закон приняли, да?

Ал
Алексей

Так и получается:в пределах 50 тыс.

Лёвочкин Андрей

это в год, а в месяц 4 тыс руб

Лёвочкин Андрей

почему. Посчитай сам - данные мировой торговли для биржевиков несекретны и точны.

Лёвочкин Андрей

ну а почему же. просто и без ресурсов можно прожить. В Беларуси ж не хуже живут.

Ал
Алексей

У них сибири нет и москвы!

Чудовище Несс

а все россияне имеют на это право?

Лёвочкин Андрей

Я вот подсчитал. .......лишь 4 тыс руб. на чела. Да еще вычесть затраты на добычу и транспорт. Согласно справочникам, Россия продала газа и нефти на 222 млрд. долларов ( в 2013г) . И, кстати, Путин это озвучил. Получается, каждый россиянин продает чуть более 1 бочки нефти в месяц.(1баррель =3500руб)..Это я к тому, что многие рассуждают: "обманывают нас власти имущие,не делятся несметными сокровищами, иначе жили бы мы как Норвегии!" А то что в Норвегии лишь 5 млмн жителей, при том что она продает газа в Европу ровно столько же, сколько 145млн-ая Россия , об этом не думают.http://utmagazine.ru/posts/6112-neft-i-byudzhet-rf

Юрий

не надо об этом ни кому говорить

Лёвочкин Андрей

4 тыс рублей. что тут тайного

Лёвочкин Андрей

в 2013году (исходя из выручки России в 222млрд долл)

Юрий

да я понимаю всем сейчас хреново

Людмила Бострикова

Где то читала что 60 тыс долларов

Лёвочкин Андрей

кто ж такой обманщик... можете проверить: Я вот подсчитал. .......лишь 4 тыс руб. на чела. Да еще вычесть затраты на добычу и транспорт. Согласно справочникам, Россия продала газа и нефти на 222 млрд. долларов ( в 2013г) . И, кстати, Путин это озвучил. Получается, каждый россиянин продает чуть более 1 бочки нефти в месяц.(1баррель =3500руб).

Лёвочкин Андрей

проверьте- данные несекретны

Людмила Бострикова

Как то не интересовалась этим Будет время посмотрю

Александр К.

Дофигища тока невыгодно никому

Лёвочкин Андрей

мы объявления давали - и щас берем элетронщиков на 25 грязными, но увы- никто не хочет (Саратов)

Александр К.

Естественно грязными)) за чистые на каждый рубль нуно еще 82 копейки в бюджет закинуть)))

Александр К.

Это вы так думайте))) пообщайтесь с бухгалтером он вам расскажет кто "редиску" под землей красит...

Лёвочкин Андрей

я вам про зарплату говорю, которую будет получать претендент(я руководитель сектора). Причем стартовая зарплата. без особого опыта.

Александр К.

Я понял )) я про то, что зарплата в конверте

Игорь Сотников

В кафешку сходить разик хватит.

Лёвочкин Андрей

точно! самый лучший ответ. Будет 4 тыс грязными. Чистыми много меньше, тыщи две

Игорь Сотников

А мы кричим богатство, богатство.

Лёвочкин Андрей

сам удивился когда подсчитал

Игорь Сотников

Вот тебе и очевидное и невероятное.

Лёвочкин Андрей

точно! 222 млрд долл в 2013г выручка России. Вроде много, но если поделить на население....

Игорь Сотников

Не нефтью единой жив человек.

Ирина Спирина

А с какой целью интересуетесь?:)

Лёвочкин Андрей

забавно никто и близко не знает. Оказывается лишь 4 тыс руб грязными

Лёвочкин Андрей

так из них еще надо вычесть затраты на добычу и транспортировку

Лёвочкин Андрей

Согласно справочникам, Россия продала нефти и газа на 222 млрд. долларов в 2013г. И , кстати Путин это озвучил. Получается, каждый россиянин продает чуть более 1 бочки нефти.(1баррель =3500руб).

Лёвочкин Андрей

вывод я сделал - нет несметных богатств, миф это.

Лёвочкин Андрей

работать надо а не мечтать о богатствах, которых нет почти

Семен Добрачёв

никакой, распиздят при дележе

Лёвочкин Андрей

это другой вопрос. А все же сколько?

Семен Добрачёв

В Кувейте на счет родившегося ребенка государство кладет 20 000 $ и сумма вклада растет вместе с ним. В России при рождении ребенка на него кладется хер и чем старше человек на тем больший хер он может рассчитывать.

Лёвочкин Андрей

материнский капитал - это что , ни в счёт? А по существу-----Я вот подсчитал. .......лишь 4 тыс руб. на чела. Да еще вычесть затраты на добычу и транспорт. Согласно справочникам, Россия продала газа и нефти на 222 млрд. долларов ( в 2013г) . И, кстати, Путин это озвучил. Получается, каждый россиянин продает чуть более 1 бочки нефти в месяц.(1баррель =3500руб)..Это я к тому, что многие рассуждают: "обманывают нас власти имущие,не делятся несметными сокровищами, иначе жили бы мы как Норвегии!" А то что в Норвегии лишь 5 млмн жителей, при том что она продает газа в Европу ровно столько же, сколько 145млн-ая Россия , об этом не думают.

Семен Добрачёв

Хвала Путину! Многия лета!

Зария Гимранова

А кто знает истинную выручку?

Лёвочкин Андрей

их стараются тоже учитывать, хотя абсолютной точности трудно добиться. Ну там плюс минус пол процента ошибка, не больше

Зария Гимранова

Вычесть затраты,а потом ????Рыбаку нужна качественная удочка

Лёвочкин Андрей

то есть ерундовая сумма, по любому

Зария Гимранова

Наша Россия если все раздаст людям,на какие средства будет производить дальше,это имела ввиду про "рыбака"

Лёвочкин Андрей

и так раздает, но даже на пенсии этих сумм не хватит

Артур Галеев

1 комплект стеклянных бус.. )))

Лёвочкин Андрей

примерно так. А то сочиняют про несметные богатства некоторые....

Артур Галеев

ага, наверное мы самые умные ))))

Лёвочкин Андрей

если точнее то по 4 тыс рублей на нос. Но из них еще и затраты на добычу и транспорт вычесть надо. Так что бусы останутся

Артур Галеев

это интересно однако... так что не нефтью единой.. работать просто нужно )))

Мухаммед Нурмагамбетов

по (лиммону) ПРИМЕРНО на душу

Лёвочкин Андрей

Мухаммед Нурмагамбетов

в России с выше 180 миллионов человек а неф.и газа на 222 млрд и доляр продано посмотри на цифры

Лёвочкин Андрей

нет- 145 миллионов чел. а что?

Лена Чиркина

смотря у какого россиянина)))

Лёвочкин Андрей

Лена Чиркина

и к чему это? просто статистика? много людей участвуют в акции ДОБРО Всего 75 рублей. Но нас много и собранных денег хватает на дорогие операции для тех, кому это необходимо. Намного продуктивнее умножать, а не делить на количество Россиян

Лёвочкин Андрей

к чему? к тому что несметные богатства России это миф.

М. И.

зачем нам столько олигархов.

Лёвочкин Андрей

Я вот подсчитал. .......лишь 4 тыс руб. на чела. Да еще вычесть затраты на добычу и транспорт. Согласно справочникам, Россия продала газа и нефти на 222 млрд. долларов ( в 2013г) . И, кстати, Путин это озвучил. Получается, каждый россиянин продает чуть более 1 бочки нефти в месяц.(1баррель =3500руб)..Это я к тому, что многие рассуждают: "обманывают нас власти имущие,не делятся несметными сокровищами, иначе жили бы мы как Норвегии!" А то что в Норвегии лишь 5 млмн жителей, при том что она продает газа в Европу ровно столько же, сколько 145млн-ая Россия , об этом не думают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это ж будут бешеные деньги 😄

Лёвочкин Андрей

я подсчитывал - лишь 4 тыс руб . да и то из них надо вычесть расходы на транспортировку, добычу...

Лёвочкин Андрей

можешь проверить, это совсем нетрудно подсчитать. Биржевые сводки о торговле разных стран несекретны.

Лёвочкин Андрей

это правильно, хотя могу и ссылки дать. Так что не ахти уж какое богатство у России.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да уж. И то не в наших руках.

Лёвочкин Андрей

почему... все в общем котле, хотя неравенство огромно.... но это капитализм, сами ж голосовали

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мы голосовали быть в составе СССР!

Валентина Бацак

нищих бы не было,это точно....

Лёвочкин Андрей

Валентина Бацак

А разве БЛАГОСОСТОЯНИЕ россиян зависит только от нефти и газа??? Больше вам нечем гордиться и использовать на благо народа?????

Лёвочкин Андрей

вот именно что не от нефти. Просто многие преувеличивают ее значение.

Лёвочкин Андрей

Простая логика- Норвегия с гигантскими газовыми доходами на душу населения лишь незначительно отличается от соседней Швеции , где вообще нет ничего подобного.

Лёвочкин Андрей

просто попала Россия в капкан- специализировалась на нефти,вкладывала бабки в газопроводы, а теперь это оказывается не нужно Европе.

Незнайка В Стране Чудес

1 гривна 67 рублей и 3 доллара.

Лёвочкин Андрей

Я вот подсчитал. .......лишь 4 тыс руб. на чела. Да еще вычесть затраты на добычу и транспорт. Согласно справочникам, Россия продала газа и нефти на 222 млрд. долларов ( в 2013г) . И, кстати, Путин это озвучил. Получается, каждый россиянин продает чуть более 1 бочки нефти в месяц.(1баррель =3500руб).

Незнайка В Стране Чудес

Путин озвучил, и положил в карман себе 90% которые не озвучил)