Дм
Дмитрий

"Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина. Но, пока выясняли, она опять передумала" 😂 Так чего же всё-таки хочет женщина? 😘

Ответы
Nekto Imiarekoff

А чего хочет машинист локомотива, который вместо того, чтоб прямиком ехать по маршруту Москва - Питер, сначала чешет до Бологого, потом возвращается в Клин, из него фигачит до Лодейного Поля, от Лодейного Поля пыхтит назад, в Тулу, и только потом, с частыми остановками доезжает наконец до Северной Пальмиры? ))

Любовь Мацарская

Во все века женщина хочет одного - быть ЛЮБИМОЙ ! Без любви она вянет,как цветок или становится стервой,а еще превращается в злобную старуху...))))

Z*
Z *Ирина*

Чего хочет женщина, того хочет бог. Но это не точно. 🤷 Не помню кто это сказал. Но как я вижу, повторяют это все кому не лень.

Николай Скороходов

..по мнению известной артистки ... еще не родился тот мужчина .. который бы удовлетворил женщину .. запросы ее неисчислимые..

Дм
Дмитрий

"Удивительные люди эти белые! Хитростям их нет числа!"😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Самое главное женщина хочет, чтоб мужчина её не задавался таким вопросом 😆

Ольга Чернышева

А Вы у неё (у своей любимой) и спросите! Узнаете! Не стесняйтесь, она ответит!

Константин Котиков

Всё и сразу —может и не всё ... а может и не сразу ... но всё равно хочет !

Ла
Лариса

Я хочу любить и быть любимой (перефразировала известного барда)

Дм
Дмитрий

"И ещё: чтоб не болела мать"

Ла
Лариса

Это уже..... Не актуально

Тина Тим

ВСЕ, совсем немного,но можно и ещё что нибудь,но это потом😉😂

Law Abiding Сitizen

женщины сами не знают ответа на этот вопрос, ну а мы и подавно

Вера Сергеевна-V

Чего хочет женщина ,того хочет Бог ! Есть такая поговорка )

Екатерина

она хочет семью, любимого рядом и его детей....

Информационный Ресурс

А чьи это учёные выяснили, цыганские?🤭

Not A Gift

много чего и желания меняются быстро

Виктор Ш

Власти и поклонения. Это про стерв.

Va
Varenich

... Секса, обычно... Или гляссе... 🙂

Дедушка Старенький

Всего. И это только для начала.

А Не Скажу

мира ..благополучия и счастья

Sergei

Рыбку съесть и на 🖕сесть.😜

Звезда Очей Твоих

Время интересно проводить

Дм
Дмитрий

А интересно - это как? )

Звезда Очей Твоих

не знаешь как тебе интересно?