Та
Татьяна

У каждого человека есть цена?

Ответы
Виктор Федин

- А непродажные женщины у вас есть? - Есть. Но они очень дорого стоят.

No Ne

Да . Только у кого то за час . У кого за месяц . Вы об этом ?

Slawa Zil

Есть! А бывают и уцененные товары! Бывают по акции!))))

Максим Jw

Для начала, нужно знать, что такое цена...

Никифоров Валерий

Конечно , но она подвержена колебаниям.

Крошка Енот

у толпы есть цена... а личность бесценна

Валерий Никак

но некторые прадают себя за бесценок

Левин Василий

Ну это зависет от его души и сердца

Аскар Байжанов

да.....................у всего есть цена

Борис Шумилов

🖼

Игорь Кузнецов

Ну... есть. 😊🌸

Жа
Жанна

В профессиональном да

Евгений

Ну и почём Вы сегодня

Та
Татьяна

Она определяется его поступками, словами, образом жизни. Некоторые люди со временем становятся просто бесценными в вашей жизни, самые дорогие, любимые, родные. А есть те, которые стоят копейки и поступки их подлые и слова их — воздух …

Евгений

Вот Вы про что , согласен с Вами , вот по этому у меня нет друзей , теперь думаю либо у меня не хватает денег на них , либо такие и не нужны , когда у тебя все хорошо во круг изобилие друзей, как только ты нищии ты останешься один , и мало кто может похвастать обратным

Юж
Южанка

Ага... В килограммах.

Равиль Тынчеров

Человек вещь что ли

Та
Татьяна

Она определяется его поступками, словами, образом жизни. Некоторые люди со временем становятся просто бесценными в вашей жизни, самые дорогие, любимые, родные. А есть те, которые стоят копейки и поступки их подлые и слова их — воздух

Елена Григорьева

Есть цена у души?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Душ - в ванной комнате единственный, или тушёнка в консервной банке.

Се
Сергей

какая ваша цена

Та
Татьяна

Се
Сергей

👍

Александр Кузнецов

Да. Но не на всё!

Илья Следопыт

Жизнь бесценна.

Боня (Бонапарт) Маклайн

И ЦЕННИК)))))))))