Н🇷
Николай 🇷🇺

Как относишься к крипте? Какими приложениями пользуешься для майнинга?

–1
Ответы
Z*
Z *Ирина*

В результате повышенного внимания к крипте поднялась цена на видеокарты. Еще появился способ через обходные тропы оплачивать услуги криптой, не имея крипты Другой пользы не усмотрела.

Z*
Z *Ирина*

А меня интересует новый функционал крипты... 🤷‍♀️
Жаль, что он вам не известен.. 🥺

Н🇷
Николай 🇷🇺

Какой может быть новый функционал у денег?

Z*
Z *Ирина*

вот и мне стало интересно что же такого я пропустила .

Н🇷
Николай 🇷🇺

🤦‍♂️ проехали. Проще и интереснее со стеной поговорить

Z*
Z *Ирина*

интрига пропала. .🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Одно время пользовалась сайтом ,где дают бесплатные биткоины. Но потом взломали меня и я больше не могу зайти на свою страницу.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Сейчас совсем на это забила? Или пользуешься другим ресурсом?

Нурия Шагабиева

Нет , не пользуюсь больше ничем. Там же совсем мало дают и каждый час надо нажимать на капчу.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Понятно

Александр

Увы, отношения не имею... Но вот поджимает уже первоапрельский "цифровой рубль", между прочим!..

Н🇷
Николай 🇷🇺

бла бла бла бла.... как с пакетом яровой. Нихрена не поменяется с первого апреля, вот увидишь.

Александр

Поглядим...

Н🇷
Николай 🇷🇺

Народ любит паниковать, кипешовать и завидывать бумажками с подписями по всякой ерунде и пустяке. Скучно живетсялюдям, вот и делают сми себе "веселье". Плюс думать не хотят

Александр

Думать вредно!

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ага. От этого мозг пухнет и болит. Знаю

Alex Sher

Сначало поинтересуйся, есть у кого нить биткойны, думаю что таких нет

Н🇷
Николай 🇷🇺

Мой вопрос заключался не в совете.

Alex Sher

Чисто поговорить? Это как спросить какого цвета кожа сиденья в Викроне))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну так а почему б и нет? Вот такой я странный. Поговорить захотелось.

Alex Sher

Ну можно было не спрашивать про приложение, достаточно спросить слышали ченить про крипту

Н🇷
Николай 🇷🇺

И всё ответят "слышали, херня!". Тут тупых больше чем на Украине

Валерик

У вас электро дармовое? Тада можно майнить. Или ниодим на счётчике?🤭

Игорь Николаевич.

Ну, а если она у меня будет, каким образом я смогу ей что-то оплатить?

Игорь Николаевич.

Николай, ты дурак или притворяешься? Знаешь, я можешь и не против крипты, но майнить ее тяжело. Все-таки нужен советник, который не объебет тебя.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Причем тут дурак я или нет? Для того чтоб кидать такие слова, надо как минимум иметь объяснение этому! Я дурак от того, что сказать собственное мнение с которым ты не согласен? Думай, прежде чем кого либо называть дураком.

Игорь Николаевич.

Ты очень хочешь, чтобы я майнил крипту под твоим присмотром. Но я тебя не знаю, насколько ты надежен. Поэтому, ответь теперь что хочешь. А потом, твое место у меня в ЧС! Я тебе не верю!!!

Н🇷
Николай 🇷🇺

Дааа... если ты такой тупой то да,лучше отправляй. С какого хрена ты решил, что я хочу чтоб ты майнил под моим присмотром? Покажи мне скрином на строки где я это говорил? Да, такому тупому с высоким самомнением точно нехер делать в крипте! Отправляй, чудила старая! Не умеешь нормально общаться - твои проблемы, не мои. Нехер придумывать того, чего нет!

Игорь Николаевич.

Прощай!

Далеко Не Идеал...увы(

Для меня это почти как есть ли жизнь на Марсе

Мира Донна

финансовая пирамида для отмыва и буратин

Moiha Guberman

Завёл ферму,а в ней поселились коровы!

Ко
Константин

Кран есть. Но ты его наверное знаешь.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не, не знаю. Я про качу знаю так, по стольку по скольку. А про существование крана вообще вот от тебя первый раз слышу. Над будет погуглить на досуге

Ко
Константин

Обзор ► 👉█▬█ █ ▀█▀👈 ► Сатоши Всегда бесплатно! 🎾 Сатоши это копейки биткоина

Н🇷
Николай 🇷🇺

Благодарю за инфу! Ознакомлюсь обязательно

Ко
Константин

Там идут подсказки выделением текста. Читай там.

Гл
Глеб

Николай знает, что такой Майнинг? 😎

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну так, немного

Гл
Глеб

Ну это обнадеживает

Ни
Никнейм

Считаю,что лохотрон для начинающих.

Ольга

Крипту видела только на картинке.

Alisa Warshavsky

С уважением!.. Трейдер вью...

Н🇷
Николай 🇷🇺

Благодарю. Много удается намайнить если не секрет?

Alisa Warshavsky

Провал был недавно, впервые так серьезно... Но сейчас потихоньку выравниваю счет...Конечно, бываают очень везучие моменты, но если нет опыта и аналитик занимается только вымогательством, то слив депозита неменуем....

-Я. Глупыш

https://cryptotabbrowser.com/landing/47/14143176

Ne
Nevi

Слова новые выучила шо ли?

Ни
Никто

Высший уровень обмана.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну да, на другой ответ я и не рассчитывал от тебя.

Ни
Никто

Все воры богатые...

Н🇷
Николай 🇷🇺

Чрезмерное высокомерие и зависть - это тоже не очень хорошо. Но тебе не понять.

Ни
Никто

Куда уж мне... Есть люди которые используют работу в личном обогащения

💞M
💞Milo4Ka💞

Привет!А что это такое?

Н🇷
Николай 🇷🇺

Привет! Не важно

💞M
💞Milo4Ka💞

Почему?

..

Россия под санкциями.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Причем тут это....

..

С криптовалютой нет возможности работать.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ясно. Все работают и майнят, а у тебя нет возможности. Понятно.

..

Ну расскажи, а то моя благоверная тысяч сто вложила, а ей и таким же подобным заблокировали операции...

Н🇷
Николай 🇷🇺

Гугл тебе в руки. Все рассказано, показано и объяснено. Если она не знает как и не умеет- не надо было вкладывать столько денег. Пусть посмотрит ютуб канал "бизнес с нуля" хотя бы. Как они тогда это делают, если все так плохо?

..

Посмотрю, я сильно не вникал.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Попробуй, может сможешь найти способ. Люди то точно работают. Как только все началось - да, все закрыто было и не работала даже биржа. Но сейчас нашли все и придумали

Пётр Ермаков

Никак и никакими.......