Елена Crimea

Самое страшное - потерять веру в себя...

Ответы
Скорпион Иванович

Веру в себя можно положить на депозит! Но когда Вас предали и унизили эту веру, точно, надо разместить на помойке!

В М

Если мы оказались одиноки - значит это такое нам испытание. Га духовность. Пока мы живы мы нужны миру.

Елена Crimea

А при чем тут одиночество?

Евгений Лавровский Женат

Терять вообще не приятно. А себя надо стараться узнать. А вера - это всегда хуже знания

Евгений Лавровский Женат

Вот это и надо понимать. При адекватном подходе и анализе ошибки сводятся к минимому. Но, в силу других причин, человек всегда ошибается

Елена Crimea

Там не моя ошибка была. Там сой либо в реактивах, либо в технике...

Евгений Лавровский Женат

Если сам человек не ошибается, мироздание ему помогает сделать ошибку

Елена Crimea

Пусть так. 😁😁😁

Efim Certan

И САМОЕ ТРУДНОЕ ПРИОБРЕСТИ ВЕРУ В СЕБЯ . НО ПРИ ЖЕЛАНИЕ МОЖНО И ДАЖЕ ЛЕГКО

Татьяна Строганова

для меня страшнее ничего не хотеть. с верой у меня всю жизнь проблемы

Елена Crimea

Погу только соглкситься. Но с желаниями бывают просветы...

Татьяна Строганова

да уж! стараюсь, чтобы были! удачи нам и радости!

Светлана

Как можно потерять веру в себя? Кому же тогда можно доверять?

Светлана

Вы теряли веру в себя?

Елена Crimea

Да

Светлана

Как это выглядело? Если можете опишите.

Елена Crimea

У меня произошел сбой в выполняемой методике. Поскольку я не могла понять причину, решила, что допускаю ошибку. А поскольку ошибку эту найти тоже не могла - наступил жестокий кризис. Страх, неуверенность, депрессия. Тем не менее я продолжала искать решение. И хоть решение не нашла - но поняла, что причина не во мне. Тогда понемногу выбралась из этого морально-психологического провала. Кстати, вопрос этот тогда и появился.

Светлана

Понятно.

Алекс Венцель

Самое страшное вдруг понять однажды что ты никому не нужен...

Михаил Мних

в себя веру потерять невозможно ! - в близких и родных - ДА !!

Елена Crimea

Возможно

Сергей Загородних

чтоб тебя на земле не теряли-постарайся себя не терять

Самойлова Катерина

Я никогда не теряла веру в себя,а с годами еще сильнее!

Се
Сергей

Так не надо этого терять если есть что-то светлое

Alexander Titov

Самое страшное, это когда вообще потеряешь веру!

Ze
Zet

Самое страшное - потерять веру в Господа Бога...

Елена Crimea

Как раз это меня не беспокоит

Ze
Zet

Слава Богу.👍

Александр Чайка

если потерял веру в себя уже ни чего не страшно

Vladimirs Cucukins

На мой взгляд, самое страшное- беспомощность.

Елена Crimea

Она приходит, когда уходит уверенность в своих силах. Если речь не идет о физических проблемах.

Vladimirs Cucukins

Она приходит, когда приходит уверенность в правильности оценки своих сил и понимании того, что этих сил недостаточно для желаемых действий. И это касается и морально-этического, и физиологического аспектов. Вера - не потеряна, осознание - пришло. Вся разница - в трактовке. Потерявшего веру ещё можно мотивировать, ну хоть пинком. Потерявшего же возможность никакая мотивация через предел не перекинет.☺️

Александр

Если не знаешь себя, то не сможешь и потерять.

Юрий Курганов

Надо с начала найти себя и вера прийдет...

Елена Crimea

Я против Макаренко нпичего не имею. Он прав для того, кто себя не нашел... или потерял. Я СЕБЯ не теряла. Я ВРЕМЕННО усомнилась в своих силах.

Юрий Курганов

Не скромничайте у Вас все получится стройте свою жизнь...

Елена Crimea

И не думала скромничать. Я ЗНАЮ, что все получится.

Юрий Курганов

Я рад за Вас , удачи..

Елена Crimea

Спасибо. И Вам.

Игорь Реус

А я в себя и не начинал верить. Я ж не бог.

Елена Crimea

Что тут скажешь...

Игорь Реус

Да, нечего.

Фа
Фаина-Фира

потерять веру ПРИДЕТ АЛТЫНОЙ ИЛИ ФЕРУЗА

Генрих Золотарёв

самое страшное перестать уважать себя