Не видишь, такой, своих одногруппниц пару-тройку лет, встречаешь, а она из хрупкой девочки превратилась в бабу. Как будто ушла в долину баб и обожралась там чего-то очень бабского.
Лепрекон
Ответы
Лариса
Нет. Я всех своих однокурсников вполне узнаю. Полных практически нет. Правда, мужчины на 9 месяце...
Ольга Смирнова
Зато мужчины "не меняются"! Пивное брюшко, лысинка ... Обожрался чего-то мужицкого???
Татьяна Тонких
Про одногрупников приблизительно то же самое можно сказать))
Анастасия.
У меня многие одногруппницы запустили себя просто ужас.
День Сурка
по долинам и по взгорьям шла бабская дивизия вперед
Галина Ширина
Не суди,не пройдя в его обуви его тропами...
Mila Ddd
Тоже самое можно сказать о мужчинах,,,,,,
Светлана Векша
ПОСМОТРИ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО И В ШТАНЫ..
Лепрекон
аа ты тоже из той долины
Маруся
а мужчины типа все красавцы
Ир
Ирина
Не все такие, не преувеличивайте!
Владимир Жданов
есть и стройняшки.
Лиля Байкадамова
Ну что так грубо
Tatiana Rusu(Mocan)
FEMEIA E FRUMOASA CUM ESTE
;*
)))