Кс
Ксюша

Какие текущие события в мире привлекают ваше внимание ?

Ответы
Александр Силаев

Мне очень нравится быстро шагающий прогресс в области компьютерной и робот технической отрасли ! И нравится наблюдать политические события, как все идет к тому, что скоро станет всего один правитель в мире и начнется процесс самоуничтожения ?

Алексей Борцов

Больше всего интересует сегодняшний экономический курс Россий и как его поменять в нашу ... народную пользу ... уничтожив " паразитов " их же оружием и оставить их с " голым задом и их потомков " ... )))

Белов Игорь

на политику внимание обращаю но не верю т.к если они когда нибудь договорятся то останутся без работы. так что в приоритете у меня спорт и проишествия.

Владимир Глебездин

война вна украйне, в Сирии, противостояние в Персидском заливе, природные катаклизмы, развитие российского авиапрома и ВПК.

Юлия Морозова

Новости не смотрю, грязь, враньё, политика. Лучше пойти и спросить у бабушки-соседке что у нее нового и как дела.

Лев Максимов

Многие, но главное это безумное стремление самых умных людей как можно быстрее уничтожить все живое на земле.

Iv Logov

Такие, которые проходят незаметно для большинства людей, но приносят максимум прибыли стране и ее жителям

Юрий Веселов

Как наше провительство дурит народ и ограничивает в действиях, скоро чихнуть без спроса не льзя будет

Лена

Больше интересуют события в своей стране. Но наши СМИ больше любят говорить про Украину и Сирию.

Николай Семенюта

Сдача моей младшей дочерью семестровых экзаменов в магистратуре Венского Университета

Иван )))

самые страшные и реальные...это глобальное потепление и оно очень влияет на все вокруг

Владимир Чуркин

из текущих событий в мире меня привлекло шампанское которое плавно вливается в меня

Кс
Ксюша

Злоупотреблением алкоголем вредит здоровью

Серый😉

Отчасти политические. Культурные, спортивные.. Всего понемножку из новостных лент.

Оculus Inferno

никакие, мне все уже и так осточертело. кругом убийства, проблемы, наводнения и т.д.

Валерий Решетько

Кто же в наше время будет руководить нашим Государством, и как. Значит ПОЛИТИКА!

Azatkhan Karmanov

Вы привлекли моё внимание. Вы симпатичная и привлекательная девушка 😊🌺

Кс
Ксюша

Ах,вы искусный абольститель...вам просто показалось, я обычная, простая, девушка одна из миллион живущая на этой планете)))

Azatkhan Karmanov

Простая девушка одна на миллион, если у есть парень ему повезло

Azatkhan Karmanov

Вы с какого города?

Кс
Ксюша

Moscov city

Azatkhan Karmanov

I am from Kazakhstan 😁

Слава Макурин

50 лет высадки американцев на Луну и события в Гонконге - я считаю главными.

Alexsandr Kiktenko

Те которые рядом, это война на Донбассе. Всё просто живу на Донбассе.

Сергей Чебыкин

никакие.в нашей жизни сейчас две главных темы-это Сирия и Украина.....

Агат

П...ц на Ураине, Квантовые исследования и кол-во упавших из окна в РФ