Просто Человек

Что нужно сделать, чтобы в первую брачную ночь не испачкать простыни?

Ответы
Лю
Людмила

Помыться после тяжелого, шумного дня и спать спокойно до утра, а утром все произойдет, но это уже не будет ночь😁

Просто Человек

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААА

Элис Теплоухова

переспать до свадьбы...
А вообще в старину простынь после ночи показывали сватам со стороны жениха...

Надежда Тихонова

Ооооо,какие вы времена вспомнили...Сейчас не надо на эту тему заморычиваться,нет нужды.🤣

Сергей Соловьев

Ну вы батенька фантаст))лучше на него пару полотенцев заверните чтоб она почувствовала

Светлана

Не рисовать красками,не есть суп на постели. И чебурек не заворачивать в простынь.

Н....... Р..........

сейчас такое время,когда брачная ночь проходит за долго до свадьбы.😟

Люси Марево

Водку с пивом не мешать и шампанское с коньяком....)))))))))))))))🤣 🤣 🤣

Просто Человек

Не плохо.

Люси Марево

Именно, что будет плЁхо....)))))))))🤣 🤣 🤣

Просто Человек

Если Ерша получить, то да.

Люси Марево

Об чём и речь...)))) Ставь тазик вместо простыни....)))))))🤣 🤣 🤣

Св
Светлана

решить все дела до "первой брачной ночи" или иметь не одну простынь))

Ми
Милая

Емли делр в простыне то клеенкуй подстелить

Св
Светлана

Лучше на сеновале и простынь не надо, и запах сена дурианит и экзотика😁

Просто Человек

Класс.

Св
Светлана

А то?

Людмила Козина ( Агеева )

Схулиганю,переспать заранее,сейчас же не напоказ!!!🙌

Людмила Ваулина

От души смеюсь, таких сейчас не сыщешь днём с огнём Валера.

Нерасторопная Женщина

Это я уже где то слышала... ноги помыть или лучше помыться.

Оксана Лаzaрева

Да пачкайте на здоровье, сейчас все отстирывается...

Ол
Ольга

Не заниматься сексом.Если чистая простынь важнее.

Просто Человек

И ноги помыть.

Ма
Марго

Для вас это актуально? Или просто интересуетесь?))

Просто Человек

)))) Ага особенно мне в 88 лет. 🤣 🤝 😅 😂

Ма
Марго

Ну всякое бываеть. Мужчины порой чудеса творят.))

Просто Человек

И не говорите.

Елена

Зачем здесь такие вопросы? Смешно и неприлично

Просто Человек

Нормально. А ведь ответ то прост. И не то о чём Вы подумали. Ответ. Ноги надо помыть.

Елена

Это ни при чем

Просто Человек

При чём. Ответ же тоже смешной. А жить с Улыбкой Веселее. А быть Букой как Вы. не интересно.

Ольга Усольцева

Не рассматривать подарки на кровати🤣🤣🤣

Се
Сергей

Не поднять уровень опасности до коричневого-)

Василий Соколков

Соблюдать правила техники безопасности...

Просто Человек

Верно.

Алла

До этой ночи совершить прекрасный подвиг

Д З

НЕ обсераться, не блевать, не уссываться.