Барон Де Гофмансталь

Чем накормят в кишлаке?

Ответы
Ольга Барладян

Полезной, приятной едой и весьма калорийной. Их еда приспособлена под среду обитания- калорийность и удержание влаги в организме. Высший сорт и полет.

Вадя С Хитровки

В Средней Азии никогда не был, не знаю. Но может быть пловом или лагманом.. супчик хаш, те же лепёшки из тандыра. Не знаю, насколько те гостеприимны

Алена Gold Star

Мы в кишлак не ходим, у нас Геноцвале, вот там вкусные раньше были хачапури и какие только хочешь, по имиритински, по аджарски, по мигрельски

Nadewda , Nikoiaevna

вот хороший вопрос! а в кишлаке тебя накормят очень вкусным пловом лагманом шурпой и напоят чаем со сладостями!

Ин
Инга

Здравствуй. милый дорогой!Почему такой худой?Приезжай ко мне в кишлак,будешь толстый,как ишак!

Альберт Фаткуллин

Плов,домлама,кабоб,тандыр-гушт,шурпа,шашлык,нухут-гушт ,чучвара......

Олег Кочетков

Всем, приезжай ко мне в кишлак, будешь жирный как ишак

Николай

напоят кумысом и пока чай закипает лапшу уже подадут

Владимир Ольшанский

Из афганского опыта-пулей из винтовки Ли-Энфильд...

Сергей Аяров

Кишь мишь, ПИлов однако, сладости и ЛЕПЕШКА С ЧИАЕМ

Любка Котелок

Бешпармак.плов.куырдак.запить шурпой и кумысом.

Ир
Ирина

всем,что есть в доме и причем достаточно вкусно

Маша

Если уважают, выставят на стол все, что имеют)

Ск
Ска-0Й

добром..но стадом они не наши..мы великороссы

Эвелина

Бешпармак и напоят кумысом ,а может и Араком

Ирина Гавриловна

Смотря где и у кого.. Но накормят точно

Нурислам Вагапов

смотря где...могут и свинцом угостить

Лидия Синицына

Пловом, сухофруктами, зеленым чаем..

Нюточка Пантерка

Пулями. Прада харам. Но всё же могут

Сергей

А чем вас кормили в Ираке и Афгане?