Самир

Возвращается как-то чеченец к себе в кишлак, одежда порвана в клочья, весь в крови, в руках -
бумеранг. Его народ обступает:
- Ти што, свалылся со скалы?
- Не-а.
- А может бить, на тибя напал страшний звер?
- Да Нет.
- А что это у тибя в руках за фигня, а ну викинь.
- А! На, сам викинь! Вах!

Ответы
Lisochka Sergeeva

Не делай зла – вернется бумерангом,
Не плюй в колодец – будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых – не вернешь,
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

Самир

Прекрасные слова,спасибо

Вадим Решетняк

Жесть! А я не забуду молодого хозяина тейпа в Курчалое, который сказал: Аллах, спустись на землю, а то я тебя пристрелю... Потом примкнул к младшему Кадырову

Самир

Баку всегда считался интернациональным городом и тут все одинаковые,много русских живут в Баку и никакой дискриминации нет,чего не скажешь про Россию

Вадим Решетняк

Может в центре, а у нас очень хорошо на Дальнем Восстоке ко всем относятся

Самир

Москва это вообще отдельная тема,год я жил там и постоянно базарил со всякими выскочками,которые считали себя выше остальных))

Вадим Решетняк

Главное - все остальные

Самир

в семье не без уродов конечно

Galina Ефимова

он опять к нему вернеться-так что делай добро и оно к тебе вернеться а если вы сделали плохое оно тоже к вам вернеться бумерангом

Вера Логинова

Зло сделаешь обязательно вернётся. А добро сделаешь то же злом обернется. Сколько не делай добра, только проблемы получаешь.

Самир

не всегда

Вера Логинова

В основном

Самир

добро нужно стараться делать всегда,чтобы сохранить чувство человечности,зло любой человек может сделать,но это не показатель того,что надо ему подрожать

Владимир Ольшанский

Не зря говорят,что в Австралии самое страшное наказание для мужчины-если жена заставит выкидывать старые бумеранги...

Самир

))))

Кoля И3_Baлдая

это ценный бумеранг -видно был с цифровой наводкой . такие только по спец заказу можно сделать .

Самир

а то!

Елена Талянина

я такого не понимаю, это для тех кто в не должен так поступать, бумеранг - это не моё

Наталья

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Самир

😀😀😀

Ерке_Кыз Жан_Журегім_

😂😂😂 в жизни также. Сделаешь добро или зло она обернется

Самир

конечно)

Самир

хмх))

Самир

😀

Людмила Храмова

ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ С КАЖДЫМ. НАША ЖИЗНЬ-БУМЕРАНГ.

Самир

Так и есть

Вера Свежинцева

Самир возвращается, как бумеранг!Сднём победы!!!

Самир

так точно...И тебя с Праздником!

Владимир Стежков

Бумеранг возвращается тому, кто его кинул.

Самир

в том то и прикол

Зауре Жаналинова

😅 😅 😅 😅 😅

Валентина Долгова

хахахаааааааааааааа умный мальчик

Самир

А то)))

Валентина Долгова

да..............

Самир

😋

Татьяна Вербицкая

все возвращается на круги своя

Ольга Петрова

Прикольно походу граната!

Самир

граната хоть не возвращается как бумеранг)

Ольга Петрова

Иногда возвращается но не в виде гранаты!

Любовь

👍😄😄😄😄😄

На
Наталья

😆 😆 😆 🤝

Ирути Станкевич

почему именно чеченец?

Самир

Не я сочинял этот анекдот и без понятия)может автор чеченец

Самир

))

Сергей

Только не кишлак,а аул.