Legião Dos Sábios

Вы тоже кулик своего болота или вам не нравится что-то в вашем городе или городишке или в поселке или селе или деревне или в ауле или в кишлаке?!..

Ответы
Елена Алексеева

Даже если что-то не нравится, я всё равно буду хвалить своё болото, город, деревню, аул, кишлак, село, полустанок)))))

Елена Алексеева

А если дом был в разное время в разных местах?

Legião Dos Sábios

Где я, там и дом мой.

Елена Алексеева

А друзья? А память?

Legião Dos Sábios

Все мое ношу с собой.

Елена Алексеева

У меня так не получается, много друзей в тех местах осталось!

Ма
Майя

Не нравится что то может лишь в себе. А место это лишь место.))

На
Натали

Наверное кулик)). Люблю свой город

Legião Dos Sábios

МЫ верим в то, во что нам удобно верить.

На
Натали

Это не вера, это любовь

Марта

мой город лучший

Legião Dos Sábios

МЫ верим в то, во что нам удобно верить.

Марта

хоть удобно хоть нет , уверена в вашем городе давно не ездят поливальные машины 2 раза в день , Не звучит музыка из динамиков на остановках , не оборудованы пешеходные переходы специальной разметкой для слепых , Не положен асфальт в 3 слоя даже во дворах , Нет столько зелени и фонтанов летом , в каждом дворе полноценная детская и спортивная площадки покрытая спец. покрытием от воды .... и много чего ещё ! А у меня в городе всё это есть !

Legião Dos Sábios

Все города мира мои!

Марта

я рада пусть и у вас всё будет !

Алексей Тюрин

Все нравится

Legião Dos Sábios

кулик