Legião Dos Sábios

Вы тоже кулик своего болота или вам не нравится что-то в вашем городе или городишке или в поселке или селе или деревне или в ауле или в кишлаке?!..

Ответы
Елена Алексеева

Даже если что-то не нравится, я всё равно буду хвалить своё болото, город, деревню, аул, кишлак, село, полустанок)))))

Legião Dos Sábios

МЫ верим в то, во что нам удобно верить.

Елена Алексеева

Ну, это несколько другое... А мы жили во многих городах по всей (тогда ещё большой) стране... И в каждом городе (и т.д.) была своя прелесть, своё чудо, своя история... Ну и как их не хвалить, даже хорошо зная все минусы?!?))))

Legião Dos Sábios

Я всегда люблю лишь свой дом.

Елена Алексеева

А если дом был в разное время в разных местах?

Елена Алексеева

У меня так не получается, много друзей в тех местах осталось!

Ма
Майя

Не нравится что то может лишь в себе. А место это лишь место.))

На
Натали

Наверное кулик)). Люблю свой город

Legião Dos Sábios

Марта

мой город лучший

Марта

это правда . был опубликован рейтинг российских городов . мой на 3 месте и это честное состязание потому что он лучший

Legião Dos Sábios

Марта

хоть удобно хоть нет , уверена в вашем городе давно не ездят поливальные машины 2 раза в день , Не звучит музыка из динамиков на остановках , не оборудованы пешеходные переходы специальной разметкой для слепых , Не положен асфальт в 3 слоя даже во дворах , Нет столько зелени и фонтанов летом , в каждом дворе полноценная детская и спортивная площадки покрытая спец. покрытием от воды .... и много чего ещё ! А у меня в городе всё это есть !

Марта

я рада пусть и у вас всё будет !