Настя *********

Блондинки ,брюнетки или рыжие?)

Ответы
Рудольф Лукоянов

Ох, Настенька! Вот поверь на слово старому мужику....Мне всегда нравились девушки (ну или женщины) с маленькой грудью, худые и блондинки! НО жена у меня брюнетка, и я её ни на кого не променяю. Живем уже более 32 лет вместе. На улице оглядываюсь на блондинок, да и множество знакомых дам со светлыми волосами. Но пообщавшись с ними через 5 минут понимаешь, что это "не твоё". Красивые - да! Но не более того! Это как блюдо из моркови. Внешний вид, просто картинка, а на вкус редкостная дрянь. У меня есть друг. И он просто с ума сходит по жгучим брюнеткам и девушкам восточной внешности. Но уже с тремя подобными дамами развелся!!! И я знаю, где то ходит по земле мужик и ищет тебя. Ошибается и снова ищет. именно тебя...с твоими волосами и твоей фигурой и твоей внешностью. И если найдет то ты сразу его узнаешь. И при этом не важен цвет волос! Он ищет именно ТЕБЯ! Так что, не заморачивайся на цвете. Просто, постарайся быть нормальной "бабой"....

Роман Ефремов

Операционное вмешательство в виде отсечения Донбасса от Украины не возымеет положительных последствий, поскольку болезнь вскоре перебросится на прилегающие территории. Единственный способ разрешения военной проблемы — блокирование источника «просочившейся в Украину заразы». А это невозможно без вмешательства западных стран. Лишь они и героизм украинских солдат способны навсегда уничтожить угрозу расползания тоталитарной идеологии русского мира, замешанной на ненависти к инакомыслящим и не гнушающейся геноцида близких по этносу и культуре народов. Поэтому сегодня мы должны быть как никогда ранее едины и вместе дать отпор разростающемуся злу, которое под лозунгом борьбы с фашизмом, действует методами в разы превосходящими чуму 20-го века................................................................

Владимир Флаков

Ночевала классная бляндинка
На груди обширной и мохнатой
Та блондинка - в точности картинка,
Грудь была моей, ребята.

Я лежал, курил, о вечном мыслил,
И разглядывал соседку по постели:
У другой бы груди набок свисли,
А у этой в небеса смотрели.

Пышен бюст, округлы ягодицы,
В пухлых губках нежность притаилась.
Я женился бы на милой той девице,
Только эта дива мне приснилась. Бог дал брюнеткам красоту, дьявол - ум!!!
Не любить брюнеток - преступление!!!
Любить - наказание!!!
Брюнеток не нужно носить на руках - они сами сядут на шею!!!
Есть два способа командовать брюнеткой, но никто их не знает!!!
Никогда не говори брюнетке, что ты не достоин ее любви - она сама это знает!!!...

Владимир Флаков

Двадцать лет жиреет «рыжая» элита,— Народ она сосет похлещи паразита… На рыжего Чубайса пресса зря орёт: Любит президент его и… не сдаёт!

Владимир Флаков

Ночевала классная бляндинка
На груди обширной и мохнатой
Та блондинка - в точности картинка,
Грудь была моей, ребята.

Я лежал, курил, о вечном мыслил,
И разглядывал соседку по постели:
У другой бы груди набок свисли,
А у этой в небеса смотрели.

Пышен бюст, округлы ягодицы,
В пухлых губках нежность притаилась.
Я женился бы на милой той девице,
Только эта дива мне приснилась. Бог дал брюнеткам красоту, дьявол - ум!!!
Не любить брюнеток - преступление!!!
Любить - наказание!!!
Брюнеток не нужно носить на руках - они сами сядут на шею!!!
Есть два способа командовать брюнеткой, но никто их не знает!!! Никогда не говори брюнетке, что ты не достоин ее любви - она сама это знает!!!...

Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

Кайзер Созе

знаете,я большой фанат рыжих и мне очень нравятся брюнетки,и я считаю себя не большим фанатом блондинок,но вот вчера одна девушка предстала передо мной в такой обтягивающей майке с большим вырезом и открытой спиной,что мне невольно начали приходить в голову диалоги о том,чтобы пригласить ее на свидание не смотря на то,что она блондинка

Вася Карась

в море остров есть Печальный, гроб там пропили хрустальный, праипали всё на свете, это знают даже дети. там в порту многострадальном поднимала парусы, Каравелла молодая и матрос дымил в усы. бодро летчики мечтали, о полётах в небесы, благовония вдыхали, сняв нелепые трусы

Олекса Мальцев

Всех и побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Антон Финтифлюшкин

Жена — вторая половина!
Дана такою нам с небес.
Без половины не мужчина,
Как в одиночку секс — не секс!
В мозгу неясности картина,
Впал тупо в ступор организм.
Уж коль жена мне половина,
То секс с женою... онанизм?!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

В мир женщины проникнуть невозможно.
Характер их почти необъясним.
Кто любит их — они к тем равнодушны,
И любят тех, кто равнодушен к ним.😀

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Victor Litinskiy

Пел я песенку -"обязательно- обязательно я на рыженькой женюсь" - соответственный и результат....Но любить надо всех - блондинок, брюнеток, и сердцу то не прикажешь - любовь есть любовь....😉

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍классно

Андрюшка

ну конечно эта https://yandex.ru/images/search?source=wiz&text=%D1%80%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D0%BA%20%D1%81%20%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8%20%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8&img_url=https%3A%2F%2Fmtdata.ru%2Fu2%2Fphoto428E%2F20776472668-0%2Foriginal.jpeg&pos=29&rpt=simage&lr=213

Серый Странник

по обстаятельствам. но Рыжие - на первом месте, брюнетки на втором) на третьем - девушки, которые перекрасились в разные оттенки синего цвета и только потом блондинки))

ОК
Ольга Коко

))))....

Геннадий Голунов

В Москве и Коста Рике,
В Париже, в Таганроге
Брюнетки и блондинки
Бывают одиноки.
И рыжие - как пламя,
И звонкие - как льдинки
Бывают одиноки

Брюнетки и блондинки.

Борис Кабонин

смотря какой цвет волос у жены на данный момент!! техника безопасности!! всегда можно отмазаться!1 даже если женский волос ниже пояса жена увидела!! смеюсь!!

Борис Кабонин

просто мы потихоньку разучились общаться!!

Ан
Ангелина

а некоторые т е один сегодня даже не общался не раз начал грубить и ч с

Борис Кабонин

я тоже далеко не АНГЕЛ!! у меня масса недостатков!1 но нужно край чувствовать!! пьем за здоровье!1 пьем за встречу!1 за одоленье всех преград!1 и льються пламенные речи!1 и я тебе и ты мне рад!! но вспомнив прошлые обиды!1 свои помятые бока!1 вот главный тост!1 за чувство МЕРЫ!! нам очень нужное всегда!!

Ан
Ангелина

Благородно и красиво .спасибо!!!

Александр Мамедов

Мама! Мине уже тридцать лет. Сегодня вечером я приду поздно! Я буду пьяный и с дамой!
- Ой, Сёмочка. Оставь маму жить! Не шути так... И застегни сандалик...

Кайзер Созе

Рыжие)затем брюнетки)и далеко далеко позади блондинки)но это не от стереотипа о том,что все блондинки глупые,только мои вкусовые предпочтения)

Гр
Григорий

Доселе путаю , блонди , шатенов , брюнетов. Единственно на слуху в народном сленге -- блонди "ну очень тупые", которые толи рыжие , толи белые ...

Ирина

блонди не тупые

Алексей

Мне нравятся все женщины на свете
Блондинка ли, брюнетка — все равно
Признаюсь, не бросая слов на ветер
Что для себя решил я уж давно...