Аделла Тетушка

В чем сходство Москвы и Рима ? говорят, что Москва это третий Рим.

Ответы
... Рус

А какое,тогда сходство Стамбула с Москвой или Римом,ведь Стамбул - второй Рим. 😉

... Рус

Сочувствую,извините.

Аделла Тетушка

для меня не трагедия, за эти годы умерло очень много парней, от наркоты и алкоголя.

... Рус

Я считаю,что этому способствует внешняя политика РФ,за счёт внутренней.И больше никак!Руководство РФ, проводит натуральный геноцид русских...

Аделла Тетушка

да, я насмотрелась на этот геноцид. парни становятся стариками, работают на стройках без выходных, по 15 часов, и бывает без оплаты.

... Рус

((

Михаил Георгиевич Ткаченко

бардак и тот и этот.

Аделла Тетушка

строительство этих городов было начато на 7 холмах и строилось вкруговую.

Татьяна Калина

РУХНЕТЬ!

Татьяна Калина

Они в провинции не живут, как вся страна! Им бы еще страшнее было!НАМ ЗАРПЛАТ НЕ ПЛАТЯТ!

Аделла Тетушка

не платят.

Татьяна Калина

Нет!Крутимся! 😘

Аделла Тетушка

мы тоже.

Татьяна Калина

Нормально все будет! 😃

Nikola Mahkov

пофиг..