Al
Aleksandr

🖼 Javelini готовы к приему (гостей) русской биомассы ,добро пожаловать в Украину !

Ответы
Лина Войт

русские давно уже на украине. спасибо за приглашение. к сожалению, все эти джавелины взрываются на вашей земле, уничтожая украинцев. и чему вы так рады? хотите войну лет на 10, принимая оружие от запада? вы то точно не в окопах сидите

Лина Войт

хамло хохляцкое, что с тебя взять.

Al
Aleksandr

Ну я ж тебе не хамил ,дятел- чё башкой ударился на бетоне

Лина Войт

смелый ты, потому что далеко. а ведь в лицо ни одному русскому ты ничего не скажешь, тем более не предложишь зеленку пить. скорее всего, пить у вас там больше нечего.

Al
Aleksandr

Девочка тебе сколько лет-то что столько злости

Лина Войт

не твое дело, украинская биомасса

Russo Vero

Для украбиомассы всегда есть отечественная еда искандеры калибоы они гораздо еалорийнее

Antitролль. Игорь

Диванный боец.... Иди в окопы, крыса!!!

Al
Aleksandr

Челяба ты почему не в армии ,голоногий молюск

Antitролль. Игорь

Я уже старый... Но если что, то за 5 секунд....

Al
Aleksandr

Ничего у нас и 70 летние в окопах по 5 внуков имеют и с гранатомёта лупят

Antitролль. Игорь

За меня там уже "работают"😜

Al
Aleksandr

У меня свой пост , нравиться мне

Antitролль. Игорь

Скажи координаты... Бандерольку передать...

Al
Aleksandr

Ок

Кс
Ксения

и байрактары и гаубицы и ПВО С-300