Ольга Жужгова

кто и как построил пирамиды

Ответы
ДА
Денис А.

Их построили древние армяне. Изначально мимо шла оживлённая дорога, и братья-армяне быстро смекнули, что будет хороший выхлоп, если настроить вдоль дороги кафешек. Сказано- сделано, лучшая кафешка известна нам теперь, как пирамида Рамзеса, а в те далёкие времена она называлась кафе " У Рамзика " !!!🤣 🤣 🤣

ДА
Денис А.

Вполне жизнеспособная версия 😜

Naftalin Medvedyakis

не достоверно. Древние армяне как раз таки строили дороги. Они первые изобрели асфалт и революционную методику его укладки толщиной 2мм вместо 20см....и кстати в кафешке "У Рамзика" был установлен рекорд, занесенный в книгу Гинесса: самый тонкий лаваш в мире, позднее названный полиэтилен

Ольга Жужгова

спасибо

Naftalin Medvedyakis

Подрядчик - СМУ №19 треста "Ебипетстрой", на средства муниципалитета г. Гизы. Отделочные работы были выполнены не качественно, с нарушениями СНиП и ТУ, в связи с чем директор СМУ Моисеев был отправлен в длительную заграничную командировку

Марат

Таджики с молдаванами за 4 месяца залили бетон из пуцеллонового цемента. Отделка внутренняя шла всю зиму. С прорабом разговаривал.

Oleg Dobronravov

Инопланетяне как посадочные площадки для своих кораблей. Смотрите "Звёздные врата" (сериал, не фильм) там всё подробно излагается.

Сергей Анахин

И город Мачу Пикшу из 100 тонных глыб, да еще идеально притертых друг к другу, да так, что лезвие от бритвы не вставишь.

Коля Голачки

Ето сложное.давно камней кораблей,потом дерева как шейна.архитект показал как ето будет.много люде роби работали.

Владимир

И действительно ! Это до такой степени накипевшая проблема что спать спокойно не возможно !😁😁😁😁😁😁

Татьяна Шаборонина

Инопланетяне. У арабов есть поговорка. " Все на свете боится времени, а время боится пирамид". Почему?

Brown Sparrow

народ живший до египтян, методом заливки под присмотром высшей расы, возможно инопланетян.

Никифоров Валерий

Таджики , кто ж еще? Ну может молдаване там , а штукатурили точно украинцы , все осыпалось.

..

Кубики пилили из слежавшегося песка. Они бы попробовали из уральского гранита... )

Николай Дементьев

Да русские, пришли с севера из сибири--построили и пошли дальше в индию...😉

Элвис-2

ловушки для чужого...туда копченного человека как приманку ложили

Погонщик Ослов

ох и давно же это было...Вообще-то рабы,но говорят-инопланетяне

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

химзаводы строил,энергокмплексы строил,пирамиды не строил

Ни
Николай

инопланетяне, только непонятно, зачем это от нас скрывают.

Ни
Николай

думаете очередная спираль жизни?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мавроди😁 по прежниму строит еще выше Хеопса😁👍

Скорпион Иванович

Остаются эти вопросы истории, пока, без ответов!

Игорь Игорь

Другие высокоразвитые цивилизации ....................

Юрий Астахов

Мавроди - лучше других: долго продержалась

Ольга Жужгова

ты 1 кто про это вспомнил