Наталья Андриевских

ЕСЛИ В МОЮ КВАРТИРУ
ВОРВУТСЯ ВОРЫ И
НАЧНУТ ИСКАТЬ ДЕНЬГИ,
Я БУДУ РЖАТЬ
И ИСКАТЬ
ВМЕСТЕ С НИМИ......

Ответы
Petroniy

А пояльник или утюг, не будут мешать?😁😁😁

Малик Зиганшин

вот будет прикол, если все же найдете...!

Малик Зиганшин

поделись потом где найдете то... может и меня там где то что-то завалялось... в ссср батя заначку сделал. прошло время и перестройка. поменялись деньги. наступила очередная зима. батя взял с антресоли шапку и тряхнул от пыли. из-под козырька выпала заначка. такого мата складного по-шахтерскибольше никогда не слышал...

Наталья Андриевских

😊😊😊😊😊😊......ГЛАВНОЕ НАШЁЛ.......

Малик Зиганшин

лучше бы не находил. потом всю оставшуюся жизнь вспоминал, что можно было бы сделать в ссср с этим баблом... это была часть премии за пуск шахты угольной

Наталья Андриевских

ДААА.......КАК Я ЕГО ПОНИМАЮ........

Азизхан Айдарани

Вы Насреддин Афанди? 😉

Наталья Андриевских

😊😊😊😊😊........ПОЧЕМУ?????

Азизхан Айдарани

Про него был схожий анекдот

Наталья Андриевских

ПОНЯТНО.......НЕ ЗНАЛА........

Азизхан Айдарани

Когда вор ночью в потёмках искал у него дома что украсть Насреддин долго наблюдая не выдержал и спросил: слушай дорогой я в светлый день в этом доме ничего не могу найти, так что же ты пытаешься ночью разыскать?

Татьяна Гордеева

👍