Kуби Кильда

С какой рюмки не выговариваете "параллелепипед"?

Ответы
Юрий 🎧 💀 🤘

это слово не пробовал выговорить,раньше прикалывались со словом "cиреневенький"😁 а еще "глазовыколупывательница"😅

Kуби Кильда

Это все легко выговаривается

Юрий 🎧 💀 🤘

пробовали?? по пьяне))

Kуби Кильда

Нет, просто выговариваю

Максим Башкирев

По мне так вопрос не в рюмках надо ставить а в литрах,хотя и после литра скажу только вы не поймете)))

Kуби Кильда

Почему не пойму?

Максим Башкирев

У меня под воздействии большого количества выпитого алкоголя активизируется очень древний уже всеми забытый язык духов,так что бывает что сам себя не понимаю))

Kуби Кильда

Аа

Максим Башкирев

Да шучу вообще не пью много ну а выговарить труда не составит в любом состоянии слово не особо сложное.

Дмитрий Салманский

я и так то с трудом могу выговорить,а после рюмки думаю да же не решусь🙂 🙂 🙂

Александр Баташов

Шуба с подвыподвертом -вот скороговорка блин я её даже трезвый не могу произнести!😁 😉

Kуби Кильда

Бесперспективняк)))

Евгений

Я рюмками не считаю.... Литрами.... 😂

Ирина@

сначала надо выговорить "Сиреневенькая блядничественность с переподвыпердом"

Kуби Кильда

Я тобой горжусь))

Mihail Allenov

А я тобой..)) Мне просто нравица тобой гордица..))😆

Kуби Кильда

Ты лучший!!))

Mihail Allenov

После тебя.. моя радость..))

Kуби Кильда

Ржууу, уговорил😂😂😂

Влад Vl@|)

Вы напомнили мою юность, когда родители сложными словами проверяли пил ли я))))

Св
Светояръ

Да как то предпочитаю не забивать голову геометрией, когда отдыхаю))

Greshnic Greshnic

как то не обращал внимание на подобное а у вас есть подобный опыт ???

Kуби Кильда

Есть

Greshnic Greshnic

И апосля какой же /???

Kуби Кильда

Да разные выводы

Greshnic Greshnic

Бывает

Виктор Макаров

ГИПОКСАНТИНГУАНИНФОСФОРИБОЗИЛТРАНСФЕРАЗЫ. А,это с какой тогда?))))

Kуби Кильда

Да без проблем это говорю

Виктор Макаров

Да ладно обманываете или просто прикалываетесь))))))

Kуби Кильда

Нет, я быстро говорю

Виктор Макаров

Тараторка значит)))))))

Kуби Кильда

Просто быстро дцмаю

Демам Дятлов

Да новерное это по трезвому сложно будет выговаривать такие слова

Граф Пупыркин

Кроме сканвордов ни где не встречается и не говориться для меня

Евгений Мурашов

можно и без рюмки! у кого то речь, сама по себе с недовыговоркой!

Александр Гусев

Не знаю. Но когда струны гитары сливаются, то все! Приплыл...

Дмитрий

Не употребляю. Ни спиртного,ни такого слова в лексиконе...

Бесик

сексуальность напрямую связана с энергией творчества

Кирилл И Мифодий

Тогда когда я не помню что происходило со мной

Андрей Речкин

я и без рюмки невыговорю

Кирилл И Мифодий

Тогда беда

Александр Строганов

Когда перестаю выговаривать изподвыподверта.

Эдуард Артинян

Я лично,без рюмки точно не выговорю🤣🤣🤣

Никифоров Валерий

я и трезвый то , с трудом и не с первого раза..

Sa
Sayri

Да я трезвым не могу выговорить это слово))))