То
Томми

А за угон лифта много дают?

–1
Ответы
Михаил Гехт

лифт стоит примерно полмиллиона, пойдёт «кража в крупных размерах» Года три на размышление дадут, вероятно

Qqqq Qqqqq

если на металлолом угнать, то прилично получается, там же медь, иной цветмет имеется а еще нержавейка

Машлизинг Одо

Смотря куда угнал. На Луну-по минимуму, на Марс- Маск щет пришлет, а не Венеру-китайцам в крепостные...

Пётр Ермаков

Вы же угнали покататься и без корыстной цели - вообще ничего не дадут.... обматерят и простят...

Св
Светлана_Светлана

Куда вы его ставить будете когда угоните, а иначе преступление не состоялось

Вера Соломенникова

смотря как далеко вниз уедешь,бывает и пожизненно и даже без суда🤣

Злобный Эльф

Механы поймают и ключ на 32 угонщику в залницу затолкают, плашмя

Евгений Шевченко

Угони с дочкой ПУ... лучше потом тебе в шахту упасть 🤣

Си
Силвер

В зависимости от этажности и грузоподъёмности.

Эл
Эльвира

В зависимости от того, как далеко его угнали.

To
Toshik38

Остановка между этажей не мнение 40 минут))))

Николай

много если только на этаж десять минус....

Жа
Жанна

Зависит от комплектации и этажности

Z-Мимокрокодил-V

Догоняют на "бобике" и ещё дают.

Ве
Вероника

Мало не покажется 😉😁🤷‍♀️

Максим Jw

Чушь не может быть смешной.

Олег Исаенко

так в больнице полежишь

Маша Ерёмина

😆🤣😂 Тумаки по шее!

Ivan Kornyev

по ушам и всего то!

Ге
Геннадий

Три пинка под зад.