Сергей Кащик

Сыроедение - путь к здоровью или это не для всех? Ваше мнение, опыт, отзывы может быть.

Ответы
Альбина Хаялиева

За столько веков от наших предков процесс еды и пищеварения вошел в кульминационную точку.Продуктов изобилие,что привело к диетам,вегетарианцам и сыроедению.Во времена войн и голода такой вопрос кажется диким.Мы едим,чтобы выжить.

Марина Шаталова

полезно, но не для всех, и не постоянно, так как для ЖКТ это чистка, но и нагрузка. Можно так питаться не больше недели, просто почистить кишечник. Но мягкая и обволакивающая пища требуется организму не меньше

Мурка

Знакома с сыроедами...это очень здоровые люди и выглядят намного моложе своих лет...Сыроедение легче переносится - если заниматься духовными практиками...а просто сыроедение это очень сложно..

Людмила Столярова

не всем можно есть сырую пищу,у нас сейчас у многих уже с рождения не перерабатываются волокна пищевые,барахлит поджелудочная

Tu
Tutby

сыроедение - это для животных и первобытных людей. Эволюция нас привела к горячей пище. Мы к ней приспособлены тысячелетиями.

Светалана Магдалина

В некоторых случаях противопоказано кому то..... Это все серьезно и возможно полезно. Не " прикасалось" к этому, смотрела лишь

Ирина

Наши бабушки питались обычной пищей.Были гораздо здоровей нас.Вы предлагаете мясо и рыбу тоже в сыром виде потреблять?

Евгений Цымбал

сыроедение подходит не для всех типов конституций тела...подробно, можете открыть любой сайт по Аюрведе...

Maria Cheltuitor

ВСЕ НАДО В МЕРУ...НЕ КИДАТСЯ С ОДНОЙ КРАЙНОСТИ В ДРУГОЙ.... 🖼

Lebedev Anton

Иногда в охоточку мяска сырого, картоху, пока чищу... единственное но: всё должно быть свежим

Светлана Колесникова (Вакулина)

НО СЫР СЧИТАЕТСЯ ЖИРНЫМ ПРОДУКТОМ, ПОЭТОМУ КТО НЕ СТРАДАЕТ ДИЕТА И ЕСТ ЕГО В УДОВОЛЬСТВИЕ.

Ольга Ф.

Я думаю не для всех,если бы люди не научились добывать огонь,то не известно как бы было

Ольга

Нет..не мой путь.. Хоть и модное направление .. Реальных примеров не наблюдала...

Сергей Остёрский

Надо есть то, что хочется. Любая жизнь по системе - насилие над собой.

Al
Aleksii

К этому нужно прийти самому, и привыкнуть что весь мир будет против

Кот Колбасоход

это изврат. как и веганство и прочее простигоспди праноедение.

Любка Котелок

если только кратковременно.для встрски организма.

Надежда Глущенко

Вот не пробовала Мясо сырое Вы же не будете кушать

Ольга Матыцина

Не для всех.я мясо люблю его сырым не съешь.

Аля

не приемлю и уж для моего желудка вредно