Александр Добрый

хорошие ученые - это люди, которые умеют задавать смелые вопросы?

Ответы
Евгений Антонюк

хорошие ученые - это люди с развитым вниманием. Если я не буду достаточно скор и проворен...». — рассуждает глупец. «Если я чего-либо не замечу и не на то потрачу время. - рассуждает мудрец

Сергей Фёдоров

Которые всë умеют, из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаются и корни извлекают по десять раз на дню!

Валентин Чуковский

не всегда... бывает как учёные высше всех похвал... но полько сунутся в политику как говно лезет......

Fr
Franck

Нет, те кто заполучил бюджеты, вот например Чубайс и нано, мне кажется его нано, нам не нуна

Са
Сара

Хорошие ученые умеют отвечать на смелые вопросы, а задавать не очень любят

Птица Счастья

неа, это люди, которые готовы ответить за свои открытия

Лиза Фролова

нет-это те кто ищет ответы на них-путем проб и ошибок

mk
maik kunin

А главное находить путь к их вооплащению в жизнь!

Александр Добрый

Правда не в россии

mk
maik kunin

А ,что там когда то была она! Ну ,если только газета с таким названием*Правда*

Инна

Нет. Те, кто может найти ответы на эти вопросы 😉

Зинаида Бадяева

Не только вопросы ,но и новые идеи !👍🧜‍♂️✍️

Людмила Мила

Которые честно и правдиво отвечают на вопросы..

Aлмаз Tемирходжаев

Нет которые знают ответы на смелые вопросы

Александр Добрый

Которые им задают придурки. Хороший учёный сам себе задаёт смелый вопрос и решает его

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Хорошие учёные - добросовестные учёные.

Борис Алиев

... и выдвигать безумно смелые гипотезы.

Валентина Пакшина

....и доходчиво излагать смелые вопpосы!

Иван Подколодный

Ты, Саша, добрый? Улыбка приятная.

Иван Подколодный

Затратно. Стараюсь избегать. 🤝

Александр Добрый

Да это как кривые ноги таким родился

Natali Ник.

и отвечать логично на них...

Ирина А.

Которые могут их решить!!!

Св
Сварожич

Скорее отвечать на них.

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное, да. Или нет...