Виталий Федянин

Илон Маск назвал своего ребёнка X-AE-A12. А что бы вы сказали родителям, повзрослев, окажись вы на месте этого ребёнка? 😁

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Во-первых, имя ребёнка вы написали неправильно. Должно быть X Æ A-12. А законы штата Калифорния не допускают имён с лигатурой и цифрами. Значит ребёнка они назовут по -другому. Во-вторых, Это имя Маск расшифровал как Экс Эш Эй-Твелв. И если он сохранит это имя в таком написании, то ничего страшного в этом нет для взрослого человека. Мало ли длинных имён в мире. Напомню, что в РФ уже был похожий случай , родители хотели назвать сына БОЧ рВФ 260602. И точно знаю, что ЗАГС отказался регистрировать ребёнка с таким именем.

Виталий Федянин

Спасибо за пояснения! )

Ефросинья Бурлакова

Кстати, я точно знаю, что до школы ребёнка так и не регистрировали. Родители упирались.

Игорь Трофимов

Х - неизвестная постоянная, АЕ - искусственный интеллект по-Эльфски, А-12 - самолёт-разведчик, прототип SR-71. Если интересно.

Alex

.....Милые предки, я вам лечебную ванну приготовил, смывает всё......, все грехи, все школьные унижения.... - Хулане 12, ведь нас в школе никто не унижал..... -Это будет праздник на вашей встречи выпускников. .....-А что за чудо состав х-ту вел? -Просто кайф..... H 2 CO4....Счастливого плаванья.))))

Александра Иванова

В обиходе к нему обращаются каким то общепринятым именем, а официальное имя находится в бумагах. Если родители состоятельны и кроме вычурного имени оставят многомиллионное состояние, то ничего не скажет. Какое значение имеет имя?

Св
Светлана_Светлана

Мою подружку назвали Веста-Вельгельмина, она просто имя сменила на Ангелина, и никаких разговоров с родителями.. Я бы так же сделала. Вообще у ляльки Илона имя получается ЭксаАЕ.. Ну буду его в школе звать Исайкой))))

Виталий Федянин

Забавно ))) . Хотя вряд ли звёздный отец это имел в виду, придумывая имя ))))

Nikas Vaičaitis

Так как у англосаксов в традиции давать ребенку несколько, минимум два, имен, то надеюсь, у ребенка Илона Маска есть второе нормальное имя. Если же нет, то при всем моем уважении к Маску, он идиот.

Анна Сова

Как ребенок будет жить с таким именем...но в детстве это может интриговать сверстников...

Nikas Vaičaitis

Я только что написал по этому поводу. Вы не прочитали?

Анна Сова

так второе не написано....

Nikas Vaičaitis

Обычно в паспорт вписывают все имена, а зовут каким-либо одним. Часто одно имя дается собственно ребенку, а второе, или третье, пятое-десятое в честь кого-либо. Например, второе имя у Джона Леннона было Уинстон, в честь У.Черчилля. Испанцы часто вторым именем имеют имя своей матери: Хосе Мария Гонсалес. Видимо, Маск решил дать ребенку в качестве одного из имен что-нибудь в честь своих изобретений. А журналисты, как всегда, все переиначили.

Z*
Z *Ирина*

не.. мне интересно как родители будут звать такого ребенка на улице.. и еще в нынешней ситуации как ребенок зовет родителей... так же? буквенным кодом и циферками???😆😅🤣

Виталий Федянин

Родители его сокращенно: "12-й!". А он их в ответ: "Да, 10-й и 11-ая?" )))

Z*
Z *Ирина*

🤣

Ойген М.

Наверное попытался бы сменить имя.Он не один такой. Россияне тоже называют детей дурными именами,не думая о том как потом будет себя чувствовать подросший ребёнок.

Пётр Ермаков

Мои родители, и мы с женой и дети наши - нормальные люди и я им благодарен. А оказаться ребёнком этого дебила даже мысленно не пожелаю, а тем более комментировать ....

Thick As-A-Brick

Как Маск назвал своего ребёнка, опубликовано... а вот про установку речевого драйвера ни гу-гу.. И что, а главное КАК(?!!!) он сможет хоть что-то кому-либо сказать?

Лариса Бехбудова

Папа , я из семьи роботов или эти номер пробирки из которой я зачат.? А вообще , наличие больших денег выявляет наличие реализации большего количества бреда

Лу
Луна

Трудно сказать не оказавшись. Дав имя ребёнку, это часть капли, которую родители могут дать ребенку в жизни. Возможно он повзрослев скажет спасибо.

Игорь Трофимов

Х - неизвестная постоянная, АЕ - искусственный интеллект по-Эльфски, А-12 - самолёт-разведчик, прототип SR-71. Если кому интересно.

Ле
Лена

Ничего особенного. Там и дети такие будут. И знаете, не хуже нас с вами.. люди разные нужны, люди разные важны))) пусть будут))

Виталий Федянин

Ну, тоже верно ). Не нам судить.

Westa Wertu

С определенного возраста ребенок вправе поменять себе имя. Лишь бы во всем остальном у ребенка не было претензий к ним.

Эрика

Ну что здесь скажешь-то!? КАЩЕНКО потеряло своего пациента - это факт! Пациентов вернее (их же там двое с приветом-то)😉

Виталий Федянин

Да уж. Как ни плохо я отношусь к тем "докторам", но кое-кому они нужны ))

Эрика

😉👍

Лариса Демидова

Я бы в отместку им номера дал.и наверное перестал общаться,а слаладеньгии подаркию но н слова поддержки и интереса

Ma
Makhmud

это замечательно ... просто гениально.. как поэтично .. только X/AE A12. Екс еш эй эй твелв. Бесподобно, просто бесподобно

Юрий Барсуков

Да ничего,называли бы все каким нибудь именем,которое ему нравится,а что в паспорте написано,это не столь важно

Юля Воронова

Я бы сказала, что вы о ком думали обо мне или о себе таких непохожих на других?! И пошла бы в ЗАГЗ и поменяла имя!

Cviyатыiy Гнэзд

Я б сказал Я - X-AE-A12 Илонович нарекаю своего отца Илона Коралем НАДГАЛАКТИКОВЫМ 589237458972347895723489752348957234897589 тым

Виталий Федянин

Класс! )

Cviyатыiy Гнэзд

что б все марсиане и венериане немного прих..ели