Люблю Жизнь!

Какое отношение ослы имеют к музыке?

Ответы
Розовый Слон

Ну один, с медведе...м мартышкой набиулкой и казлом сечёным, сели, то ли квартет играть, то ли страной музицировать, ударили в смычки, дерут, а толку - нет....

Розовый Слон

Так и запишем - с поражением согласилась

Люблю Жизнь!

Нет и нет...я не намерена сейчас вам грубить или спорить

Розовый Слон

А у тебя спор, обязательно грубость? Нагрубить в ответ, это признать поражение, продолжаешь признавать проигрыш?!

Люблю Жизнь!

Ничего подобного...я уходила по делам)) и готова вести оборону

Розовый Слон

А мне не охота нападать, мирный я, да и слабых обижать, не мой профиль, не россиянин...

Алексей Конищев

Коль слуха нет и толку нет. И Вы ребята, коль в музыке у вас не лад, то вы как можете садитесь, но в музыканты всё же не годитесь. Короче как то так.

Люблю Жизнь!

Это из басни..а на самом деле шкура осла идет на музыкальные инстр.скажем на барабан!

Ирина Номеровченко

среди ослов, конечно, нет музыкантов, но среди музыкантов такой же процент ослов, как среди людей любой другой профессии)

Люблю Жизнь!

Их шкура натягивается на барабан

Ирина Номеровченко

бедные ослы! даже после смерти их дубасят😢

Николай Рябцев

Такое же, как и ко всему остальному - им до всего есть дело : от жевания травы,до управления государством.

Нина Архипова

Один из них в квартете был у дедушки Крылова. Правда музыкой это вряд ли можно назвать...

Люблю Жизнь!

Все верно, одно плохо шкура осла идет на барабаны

Александр Ефремов

такое же как большинство современных певцов к вокалу или слуху - причем собственному

Василий

Инструмент музыкальный из его кожаного покрова изготавливали раньше

Люблю Жизнь!

Вооооот...правильно!Хоть один человек ответил правильно))

Василий

Я аж прям возгордился!))))

Андрей Барашкин

им на уши медведь наступил 😜 😜 ☺️

Люблю Жизнь!

А шкура тогда куда пойдет?

Люблю Жизнь!

Он и так при жизни не красив а тут...

Владимир Забродин

Осёл, козёл, мартышка и косолапый мишка затеяли сыграть квартет!

Владимир Забродин

Не может он об этом помнить. Он же -ОСЁЛ.

Люблю Жизнь!

Но правильный ответ не ваш....))

Владимир Забродин

Так и приз Вы всё равно не даёте.

Люблю Жизнь!

Почему?.....я вас в друзья приглашаю...спросите почему итд.На этот вопрос я отвечу потом)

Владимир Забродин

Я согласен, но что мне надо сделать для подтверждения своего согласия?

Адриано Чилинтано

чехлы для муз инструментов шагренью(ослинная кожа) обтягивали

Адриано Чилинтано

а откуда ты моего соседа барабанщика знаешь ?

Александр Ли Краснов

Никакого. Но они про это не знают, поэтому их там много! 😀

Павел Смирнов

Когда кто-нибудь начинает петь, то осел начинает кричать"и я"

Владимир Забродин

И не только! Вот нашёл нужную строчку и добавил Вас в друзья!

Владимир Забродин

А я уехал из глухой деревушки в город! Правда к бабушке.

Люблю Жизнь!

Вот..а этот город на тот момент так и называли..тюремный.

Владимир Забродин

Наш город тоже в царской России считался ссыльным. Сюда и Сыворова ссылали в почётную ссылку и Чернышевского и Шевченко.

Люблю Жизнь!

Тобольск сейчас другой..туристическим стал..а на тот момент серый,грязный итд

Владимир Забродин

У нас город только за последнее время стал перестраиваться, да и то почти в центре модно найти частные дома с заросшим камышом двором. Зато Ленинградские режиссёры любили снимать в нашем городе фильмы о революции и дореволюционном времени.

Алексей Никифоров

Ты имеешь в виду ''певцов',что сейчас оккупировали эстраду?

Musk Therapy

ну разве что в качестве одного из бременских музыкантов

Люблю Жизнь!

Шкурой...идет отлично на барабаны!

Musk Therapy

ооуу( осликов как-то жалко

Люблю Жизнь!

Будь она у них мягче,все было бы наоборот!

Александр Таран

О ! Эти товарищи ко всему на свете имеют отношение . 😃

Люблю Жизнь!

Возможно..возможно...но еще есть дополнение,что шкура осла идет потом на барабаны)

Александр Таран

Ну а как Вы хотели ? За все приходится платить . 😄

Просто Мария

Одного поющего осла я знаю. В "Бременских музыкантах"😂

Люблю Жизнь!

А их шкура потом идет на барабаны

Митёк

Толи мы ослы, толи залы, которые мы качали,то ли......😀

Борис Смирнов

не только ослы, ещё козлы, мартышки и косолапые мишки

Борис Смирнов

если только на барабан или бубен по камлать

Борис Смирнов

с бубном вокруг костра шаманить

О*
Олег *

Это из басни Крылова, или не читала? Осёл, козёл .....

Люблю Жизнь!

Ответ ваш не правильный...а шкура осла куда идет..натягивается....а?

О*
Олег *

А как же Крылов? про квартет, где играл осел? не это Вы не правы 🙂

Люблю Жизнь!

Спорить не буду...но шкура осла идет на барабан..вот и все

О*
Олег *

Да Вы живодер мадам🤔не мой ответ лучше, осел играть просто не умел🙃☝️