Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

сколько же воды нужно выпивать, чтобы наш организм чувствовал себя отлично?

Ответы · страница 3
Валентина Шутова

2-3 литра любой жидкости ,считая первые блюда , кофе ,чай ... Если позволят почки!

Анатолий Могильный

Ведро водыыыыы по содержанию промиль заменяет бокал пива. Удачи! Балдейте...

Анатоль Ататюрк

Посмотрел на фотку-лежишь. В зависимости от организма от 1,8 до 2,5 литров воды

Сергей Булкин

Говорят что не меньше двух литров кипяченой воды, помимо других жидкостей.

Виталий Бугриев

Вы еще скажите дистилированой.

Ел
Елена

На один кг веса -40 мл чистой воды ) умножайте и посмотрите свою норму воды .

Владимир Ольшанский

Столько,сколько хочется,организму видней,посмотрите хотя бы на котов...

Leather Rebel

Столько, сколько организм требует. В любом случае - чем больше тем лучше

Сергей Иванов

Положите организм в воду.., он сам возьмёт столько, сколько ему хочется)

Ильдар Хисматов

Все зависит от количества и качества спиртного,выпитого накануне)

Cергей Свириденко

По утверждению Малышевой 2 литра пресной воды без примеси хлора.

Cергей Свириденко

Если интересуетесь конкретно, в поисковике- учения академиков Огулова и Неумывакина потом жду вас в обсуждайке, я избавился от хронической гипертонии, надо под рукой тонометр каждый день самоконтроль.

Канат Курманов

Наука доказывает, что из расчета 30 грамм воды,на 1 кг веса. в день.

Тамара Федяева

Мужчины любят стервозных женщин. Они по натуре своей мазохисты.

Валентина Колесникова

а зачем пить? можно просто лежать в индийском океане... она сама

Валентина Колесникова

чё так он и зимой не исчезает

Валентина Колесникова

я так вас понимаю Вьетнам тоже вода кругом

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не была там,а в Приморье ..да,вода кругом

Каноплич Людмила

Воду нужно пить не тогда. когда в горле пересохнет. а до того....

Михаил Ониско

Лучше чего нибудь покрепче. Эффект быстрее наступит. 😎

Марк

Лучше водочки для отличного самочувствия пару стаканчиков

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

так сразу же наповал сразит!?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

конечно...только понюхать могу

Сергей Остёрский

Сколько хочется. Индивидуально. Организм свою норму знает.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Боже мой...фантомас что-ли?

Сергей Остёрский

Ну, да, а что?

Сергей Остёрский

Не забытое. Классика вечна.

Руслан Куцев

От 2 до 4литров чистой воды. Не считая кофе,чай,соки,напитки.

Руслан Куцев

У меня ожоги 69 процентов,поэтому и знаю.

Тимур

ну сколько хотите столько. а можно вопрос, вы любите минет?

Гостиница Асем

2 литра в день можно и больше и пить обязательно живую воду