Василиса

Я– СВЕТ, а вы не видите Меня;
Я – ИСТИНА, а вы не верите Мне;
Я – УЧИТЕЛЬ, а вы не слушаете Меня;
Я – ГОСПОДЬ, а вы не повинуетесь Мне;
Я – ПУТЬ, а вы не следуете за Мной;
Я – ЖИЗНЬ, а вы не ищете Меня;
Я – ваш БОГ, а вы не молитесь Мне;
Я – ваш лучший ДРУГ, а вы не любите Меня.
ЕСЛИ ВЫ НЕСЧАСТНЫ, ТО НЕ ВИНИТЕ МЕНЯ. Согласны?

Ответы · страница 5
Z-Мимокрокодил-V

Эка расхвастался, геморройный старикашка!

Z-Мимокрокодил-V

Именно это я и говорю. Вам без разницы, лишь бы дураки деньги несли.

Василиса

Какие деньги? И куда несли

Z-Мимокрокодил-V

В секту, попику, архиерею - БЕЗ РАЗНИЦЫ.

Василиса

У вас понятия не те. Да иди в храм и никто насильно с тебя денег не просит

Алексей Малахов

Согласен. Атеист. Каа винить того кого нет?

Василиса

Вера даётся свыше и не всем

Алексей

Любая проблема сокрыта в самом человеке!!!

Валерий Вовк

Вы икона, а я вечный странник в её поиске.

Василиса

Зачем искать они сами невзначай появляются

Валерий Вовк

Значит все равно ждать. А сколько????

Василиса

Чудо что вы живете , дышите ,ходите и много ,чего человек не замечает

Habib Aliyev

А почему Вы себя пишите с большой буквы?

Василиса

Тут про мкня нет ничего, не тупите

Habib Aliyev

Вы могли бы быть немного покорректнее.

Марк

И это правильно! Господь везде и всюду.

Марк

😊 👍 😊

Света Дмитренко

СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ АМИНЬ

Пр
Приду-Рок

вы говорите отцу и сыну ,а где же мать и дочь?

Людмила Клинкова

🖼

Аксакал-Хан-Паша

...слишком много взваливаете на себя...

Аксакал-Хан-Паша

...и его уста это вы...!!!...???...

Олег И Тая Пустохайловы

Извините а вот Я,Я,Я- это вы все о ком ?

Олег И Тая Пустохайловы

Аа а то я подумал мания величия ))) Хочу заметить, что без рождения свыше, люди и не увидят царства небесного А вы тут страхом хотите их заставить ? Наше право нести свет и молиться за" блудеых сыновей " А не пугать и стращать их несчастиями Может я и не прав но призыв- Бог решит ваши проблемы -тоже глуп (( Но когда мы говорим что Богу нет не чего невозможного и если только Он услышит тебя и увидит твое смиренное сердце Он поможет тебе( Извиняюсь если что не так )

Олег И Тая Пустохайловы

Спасибо. И Божьих благословений вам в благовестии))

Акбар Давронов

Да на все 100 %👍👍👍👍

День Сурка

🖼

Василиса

Господь сказал: «Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною». Самое главное во всей нашей кратковременной жизни – успеть услышать этот призыв и ответить на него

Андрей Тимкин

и как много Вас и как мало меня...

Андрей Тимкин

ладно, слушаюсь и повинуюсь Ваше...

Га
Галина

Сплошное рабство. Отменили его.

Василиса

Но человек хочет быть счастливым

Га
Галина

Подчиняясь кому то и исповедуя посторонние истины? Вы задумывались, что религия была нужна властям, чтобы держать народ в узде? Власти никогда ничего не зарабатывают сами, их всегда содержат, это касается и церквей различных религий. Их тоже содержат работяги.

Василиса

Никто же не принуждает вас давать, а блаженнее дающие нежели получающие

Алексей Голофаст

Ух Василиса премудрая загнула!

Алексей Голофаст

Причем фактический факт)))

Бесик

Да ладно вам, я просто пошутил

Бесик

Жизнь. Диагноз. Лечение. Операция. Мучение. Избавление.

Василиса

Жизнь ,грех,страдание,мучение ,смерть ,ад или рай!

Бесик

Спешил. Не позвонил. Теперь всё знаешь.

Сергей Порубов

А Бог и Господь,в чём разница?)

Сергей Порубов

А чего ж раздельно написали?) Может проще было бы Я-Господь Бог...

Vl
Vladimir

А как эта секта называется?

Василиса

Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшего пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.

Фердинанд Франц Иосифовович

опять сектатнты нагрянули

Фердинанд Франц Иосифовович

сиди ровно вам слепцам не страшно

Ша
Шалтай-Болтай

🖼

Василиса

Я вот не могу тут картинки загружать, как это делать?