Вр
Врединка

Только дети знают, чего хотят. Они едят руками, потому что так весело. Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной. Они смеются от души.Если любят,то искренне. Им не хочется быть как все....Они делают самое сложное - остаются собой!!!?

Ответы
Николай Серегин

Ну идеализировать детей не стоит.Единственно,что они не умеют,это лицемерить и то,быстро учатся. А завидовать,думать только о себе,лениться,и.т.д. сколько угодно. Нет,я не к тому)))Но дети,это не чистый белоснежный лист. Надо вовремя рассмотреть эти наклонности и постараться их или развить или заглушить. В этом работа родителей.

Вр
Врединка

Иногда работа родителей только мешает или портит

Николай Серегин

Так родителей не выбирают....

Вр
Врединка

Это да,не выбирают...но прислушиваться,что именно ребенок хочет - это тоже важно

Николай Серегин

Знаете,они частенько такого хотят....И это быстро развращает и портит. С другой стороны...Не купили мне родители велосипед,им видете ли места мало,так помню об этом до сих пор...Тем более,что в этой же квартире я купил потом своим детям два велосипеда и ничего,обошлись...

Вр
Врединка

В чём-то Вы и правы.Мы сами балуем детей,покупая им дорогие вещи и мало уделяем внимание в общении...но в моем вопросе говорится именно о маленьких детях,об их отношении к жизни и к людям.

Романтик Z

спорно...".едят руками" - просто еще не овладели приборами. Рисуют на обоях - не усвоили, что это плохо, что они портят эти обои. Они не сознают (как взрослые) про то , что "быть не как все". Дети могут ненавидеть так, что и взрослому не снилось....

Вр
Врединка

Понятно...один негатив

Романтик Z

дети рождаются, что бы их воспитывали. Сами он этого сделать не могут.

Влад Байкалов

Я делал это потмоу что мне было скучно, а не потому что хочу быть особенным, каждый особенный в чем то своём и по нынешнее время не смотря на возраст

Вр
Врединка

А здесь и не написано,что надо быть особенным....надо оставаться самим собой в любом возрасте

Derenik Saghatelyan

А если обои в столовой,в спальне,вашнй,коридоре,но в одном вы правы,они естевственны и натуральны,потому и так любимы нами.

Derenik Saghatelyan

Как там бывший Горький?

Вр
Врединка

Рулит

Derenik Saghatelyan

Отлично,хороший город.

Вр
Врединка

Да,хороший

Derenik Saghatelyan

Удачи.

Вр
Врединка

Спасибо,взаимно.

И7
Иван 72

жалко взрослых им приходится врать изворачиваться подстраиваться и все остальное только не быть собой

Вр
Врединка

Согласна...таких много

И7
Иван 72

может вынужденная мера

Вр
Врединка

Все разные...также разные ситуации,бывает во благо чего-то,жизнь без ошибок не бывает

Канат Курманов

Значит виновны только родители. То видел птенец в гнезде,то и будет делать при полете.

Том

Они делают самое сложное - стать собой. Для нас самое сложное - помогать или мешать

Вр
Врединка

Да,Вы правы!

Владимир Забродин

логично! До тех пор пока мы не научим их жить по законам придуманными взрослыми.

Владимир Забродин

Ваши слова да всем в уши!

Вр
Врединка

Может и услышат)

Владимир Забродин

Однажды я услышал слова, которые мне запомнились;-"Чем больше у Вас единомышленников, тем легче решаются Ваши проблемы! (В. Лукин)

Вр
Врединка

Верные слова

Владимир Забродин

А вот к выборам эта ситуация не подходит! там говорят; -Не важно, как голосовали. а важно. как считали!

Наталья Тюленева

☺☺☺☺нам бы у них поучиться....точнее вспомнить какими мы были в детстве....

Вр
Врединка

Да! Я когда на них смотрю,как они едят руками...сразу себя вспоминаю..вкусно было..мммм 😉🤗

Наталья Тюленева

Точно, точно....😀😀😀😀

Вр
Врединка

Ага...А меня ругали за это😀😂😀

Наталья Тюленева

Я и сама сейчас ругаю😀😀😀

Вр
Врединка

Ахах)))))🤗🌹

Лариса

Ну, быть непосредственным во взрослом состоянии странно. И грозит дуркой.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну вот, значит впасть в детство получается не такой уж грех.

Вр
Врединка

Нет,совсем не грех...святое

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот, спасибо, успокоили, через десяток лет ,другой начну.

Вр
Врединка

ЧЁ то я сегодня всех успокаиваю

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну вам бы гордиться только, но ,учтите,звездная болезнь опасная штука.

Вр
Врединка

Всё хорошо,сама звёзд не люблю😊

Вр
Врединка

Спасибо за красоту!

Виктор Беспалов

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...Я СЛЫШАЛ ЧТО ОНИ ГЛУПЫЕ ... И НЕ ЗНАЮТ ЖИЗНИ...

Вр
Врединка

Потому что сама люблю в детстао впадать

Виктор Беспалов

А МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО Я ОДИН ТАКОЙ... ДУРАК..😉

Вр
Врединка

Да и пусть говорят...пофиг

Виктор Беспалов

АГА...

Вовочка Бакка

а потом общество навязывает им свои фальшивые ценности...

Вр
Врединка

Сталина быстро надо на это общество🙂

Вадим Решетняк

А у меня загранпаспорт разрисовали. На антресолях лежал

Вр
Врединка

Ахах))) усики,брови,глаза выразительные - постарались)))

Алёна

👍 👍 👍 👯‍♂️ 👯‍♀️

Алёна

и вам такого же позитива всегда!!!

Вр
Врединка

Спасибо и Вам!!!!🌞🤗

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

добавить - нечего....🌷 💐 🍷 👏 🙌

Вр
Врединка

спасибо)) с добрым утром!🌞

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Привет, Мари!!! вот и день - настаёт... а я - на рабочем месте..в квартире, у компа...

Вр
Врединка

Привет,привет! Рабочее место классное,самое главное,что позитивное!👍👌

Елена Crimea

Это для взрослых сложно. А для них - естественно

Вр
Врединка

Да...это так👍

Бесик

В сексе главное – чувствовать себя комфортно

Вр
Врединка

А от тебя - холодное " пожалуй"

Бесик

Желаю вам успехов

Вр
Врединка

И я Вам вдвойне

Бесик

главное в нужном направлении направить свои идеи

Вр
Врединка

Канеш...только туда,куда надо

Ар
Арина

Здравствуйте! А что же Вам мешает быть собой?

Вр
Врединка

Здорово,рада! Удачного и позитивного денька!🤗🌹🌈

Ар
Арина

Спасибо, тебе тоже удачи💞 💐

Вр
Врединка

Спасибо,Иришка!🍇🍉🍒🍓🍏🍐👌🤗

Андрей Алтайский

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹