Юлия По

Чашечку любви… и… две ложки нежности… и пусть нежность сама растворится в любви!

Ответы
Робот Вертер

Типа, вот так? ))
Пей меня, моя услада
С утренней зари.
Чашей нежности наполнюсь
Для тебя внутри.

Пей,подруга, насыщайся,
Долог наш полёт,
Нам с тобою наши чувства
Обещают взлёт

Пей меня, моя услада,
Жажду утоли.
Растекусь блаженной негой
У тебя внутри

Ненасытная подруга,
Сколько ты не пей,
Знай, что чаша будет пОлна
Нежностью моей.

Шагарьян Хайретдинов

вот не люблю, к сожалению, когда любовь описывают гастрономическими ощущениями. В это что-то от гедонизма. Сразу вспоминается:" Да какие мне удовольствия в жизни остались? Только вкусно поесть!" При этом человек весит 120 кг и мечтает похудеть. "Тебе надо изменить отношение к пище!" Ответ: "Это невозможно.. Тогда просто нечем жить!"

Юлия По

Ну не все же вы должны любить и принимать безропотно от меня! Вы же не влюбленный юнец! Я ценю Ваше мнение и нисколько не хочу спорить с Вами!

Валерий Лисовский

Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?"

Евгений Колтыга

Концентрация маленькая я предлагаю на пол чашки любви пол чашки нежности ну тогда полное равновесие частички любви уже не будут искать частичку нежности будет гармоничная пара!

Дионисий Скворцов

Юлия это только красивые слова!примени их в жизнь я думаю что все будет в меняться все к лучшему.

Митко Петров

👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 👌 🌹 👌 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👌

Борис Лысенко

Ага, ага.... Главное, чтобы этот прекрасный напиток не пить в одиночестве... 😉 Удачи!

Сергей Полуянчик

хорошего можно было бы и больше двух ложечек..., а в нежности купаться как в ванне.

Владимир Кравцов

Вам Юленька!Всего самого насыщенного и ароматного!!Всех благ и пожеланий!!!

Юлия По

Спасибо!

Олег Маслов

И из этой чашечке любви дать глоток человеку который тебе дорог.

Хас Берг

Про рюмочку согласен, но ложками пить не думаю что романтично:))

Александр Бабурин

Очень нежно и красиво. Мне очень понравилось данное изречение.

Юлия По

Спасибо

Makhmud Kaldybayev

С небольшой поправкой - любви должно быть побольше 🙂

Ha
Happi_Ivan

ты хочешь любви и нежности. об этом много твоих вопросов

Юлия По

Ты не хочешь?

Ha
Happi_Ivan

смотря от кого

Юлия По

Это возможно лишь с любимыи

Ha
Happi_Ivan

сбегают гады🤣 🤦‍♂️

Юлия По

Нет

Ha
Happi_Ivan

от тебя не сбежишь?😁

Даль Светлая

Доброго утра, Юленька!!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлия По

Привет!!!! Спасибо!!!!! Взаимно!!!!

Даль Светлая

что ты в такую рань здесь делаешь?!!!!! страна еще спит.... ну, или еще не ложилась))))))))))

Юлия По

Проснулась... убиваю время

Даль Светлая

так рано! хорошего тебе дня!! ☺️ 🍓 🍹 🦋 🍀

Юлия По

Спасибо!!! Вам тоже побольше улыбок сегодня!!!!

Даль Светлая

спасибо!!

Се
Сергей

Сомнения у меня по этому поводу,но идея не плохая.

Владимир Быстров

Может, лучше наоборот - пусть любовь растворится?

Сергей Дарухин

Хорошо сказано!А Вам не хватает и того и другого?

Khurshed Mahmudov

А затем выпивать по одной чайной ложечке... 😉

Александр Борисов

Слушай,но ведь могут быть и дети!!!😱 😉 😁