Я Это Екатерина

Великое, и непередаваемое счастье таинства предстоящего бракосочетания...для тех кто в первый раз.Как долго ваше счастье длилось потом? И вы знали что будет трудно ?

Ответы
. Б.б.у. . Б.б.у.

2 года СЧАСТЬЯ, Екатерина. Потом разошлись, как в море корабли...Затем, опять женитьба...., снова развод...Женитьба-развод и так несколько раз!!! Но, как в 1-ый раз, не было, да и наверняка, не будет-НИКОГДА!!! Зато, я имел в своем активе,2 безумно-счастливых года!!! Даже не предполагал, что потом, будет трудно, думал приходящее и уходящее...Теперь, когда я уже дышу на ладан, когда мудрее стал и созрел, понимаю, что 1-ый раз, мне даровано было свыше!!! Надо было ценить и беречь...Трудно по сей день!!!

Я Это Екатерина

Дышать на ладан в 45???

Сабир Гасанов

я счаслив уже 40лет и другого не желаю мой ОТЕЦ говорил нам(нас пять братьев) Гасановы два раза не женятся так что выбирайте сами ,а если второй раз то меняйте фамилию мы следуем заветам отца и все Гасановы

Виктор Поспелов

В первый раз, любил безумно, т.е. "без умна". Второй раз голова руководила сердцем и прожили 30 лет...и вот её нет больше, в сердце пусто. а голова этого не приемлет.

Виктория

15 лет точно. А потом привязанность, благодарность, дружба.. О трудностях не думали, барахтались, как все, в 90-е, и у Вас всё будет хорошо. Не надо ничего бояться.

Я Это Екатерина

Спасибо! Вам всего самого прекрасного в этой жизни.Мы и не боимся.

Владимир Панферов

Какое это к черту таинство? Таинство - это рождение ребенка, из капельки спермы, А тут два человека в открытую создают семью. Нашли таинство 😝

Я Это Екатерина

Владимир,если изначально это назвать БРАКОМ, то его уже не исправишь по ГОСТУ. У меня свои слова для каждого шутника,или соответствие слов для каждой категории.

Лариса Варенова

НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО БУДЕТ...НО НАДО НАХОДИТЬ КОМПРОМИСС ... А СЧАСТЬЕ ЕСТЬ ВСЕГДА ЕСЛИ ЛЮБИШЬ....

Я Это Просто Я

Пока длится всего лишь три года ) конечно знала. Строить отношения всегда тяжкий труд

Александр

Муж смотрит видео и кричит- дурак,не ходи туда!!! Жена - что смотришь? Нашу свадьбу))

Я Это Екатерина

Ходи не ходи,а назад хода нет!

М Я

догадывалась и даже знала, но наверное жизненные инстинкты подтолкнули к этому

С Т

сказки обычно продолжаются "И жили они долго и счастливо и умерли в один день"

Я Это Екатерина

Некоторые начинаются с испытаний.

С Т

после свадьбы?

Я Это Екатерина

Где начинается сказка

Георгий Демченко

Еще не прекратилось, и трудности с семьей не трудности!

Се
Сергей

года 3 потом стала проявлять себя разница интересов

Кот Мартовский

Стоит ли ввязываться, если потом будет трудно? ))))))

Кот Мартовский

Ну почему вы все время ставите условия? Я же воспринимаю вас даже в новой ипостасе...... разве это не доказательство моего истинного внимания и уважения? )))))

Я Это Екатерина

Здесь ставить условия??? Это вы про пуговичку 😊

Кот Мартовский

Это я про настоятельную пока ещё просьбу сменить псевдоним ))))))

Я Это Екатерина

Нет,я вас воспринимаю нормально и при кошачьем псевдониме,но,просто так и хочется мяукнуть. Уж,извините. Но слова ваши очень серьезны,спасибо вам за понимание.

Кот Мартовский

Спасибо и вам за понимание моей двойственной натуры ))))))

Татьяна

Знали и смогли..18 лет вместе...норм...продолжаем

Олег Солодчук

Длится 41год.Трудно людям от рождения и до...

Серик Тулегенов

один год,потом рога и всю жизнь мука

Еркен Абдуллин

О трудностях некогда было думать!

Ринат Альмяшев

хорошую вещь БРАКОМ не назовут

Наталья Луняченко

21 год..Было трудно,но выдержали

Сергей Безденежных

10 лет длилось не счастье а ад