Дедушка Старенький

Кремль не хотел, чтобы из Украины сделали антироссию и сделал антироссией практически весь мир, включая Украину?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Антироссией были и есть тет кто веками прут на Россию. Начиная с 1240 года шведы на Неве (Александр стал Невским), потом тевтонские рыцари на Ладожском озере, потом Карл 12 под Полтавой, потом Наполеон собрав армию со всей Европы ... под Бородино и российские войска вошли в Париж, потом Гитлер всей Европой ... и Советская армия вошла в Берлин. Сейчас укрофашисты вместе с США и Евро педерастами...

Кратон Архейский

Вот здесь ты не прав, дед. История с Украиной это урок всему миру о том, как не надо доверять Западу. А Россия так и останется Россией, как столетия ранее. Не покорили её норманны, поломали ятаганы монголо-татары, не победили тевтонцы, французы и немецко-фашистские арии.. Где уж это осуществить современным изнеженным амеро- и европетушкам? 😉

Дедушка Старенький

Я не могу быть не прав. Ибо ничего не утверждаю. 🤣

Кратон Архейский

Ах да, извини. Ты просто цитируешь

Дедушка Старенький

Спрашиваю. 😁

Наталья Попова

Ну, весь мир, а только тех, кто лег под Америку и получает "наслаждение". Это 27 стран. Суммарная численность населения этих стран - 700 млн.жителей. В друзьях России -Китай,Индия, Иран, ВСЕХ НЕ БУДУ ПЕРЕЧИСЛИВАТЬ..Суммарная численность их населения более 5 миллиардов.

Пётр Хамов

Да парни просто спонсора не поделили,а вы тут начали из мухи слона раздувать) Кто то из госдепа сказал территорию почистить для евреев вот они и рады усраться крамсають всех подряд,и кто больше заалит тому и проценты по кредиту в МВФ будут меньши😁

Андрій. Ми З України!

По моему, он делает с себя Московию, с Великороссии. Денацификацию своего народа. Самозванцы получат назад, своё название. Московиты.

Константин Саратовцев

СССР был закрыт "железным занавесом" изнутри, теперь Россию тоже "железным занавесом", но снаружи. Всё относительно.

Дедушка Старенький

Эт точно.

Александр Мамедов

Так тот мир который поставляет оружие сегодня.Также поставлял и в Сталингад.И воевали там.У вас короткая память.

Дедушка Старенький

Вот и поизучайте у кого эти делатели учились.

Александр Мамедов

Котин учился у американцев. Патон разве у американцев.А броню разве американскую надели?

Дедушка Старенький

Конечно многое придумали сами. Но принципы танкостроения преподали американцы. А главным звеном победы была не конструкция, а массовое производство и стандартизация. Война заводов http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=160&t=3077#wrap

Александр Мамедов

главным звеном победы была конструкция, автоматическая сварка. Дети и женщины на заводах.А массовое производство было внедрено еще до войны при производ стве винтовок.Впервые в мире.

Дедушка Старенький

Ссылку дал. Читайте.

Василий Стеклов

Почему украинцы очень любят расписываться за "весь мир"? Забыли, как танк Т-80 в Германии засыпали цветами?

Мария Я

Ну не весь конечно.... Во время ВОВ тоже многие прогнулись под фашизм... И кто победил? Делайте выводы.

Дедушка Старенький

Смотря что считать победой.

Мария Я

Ясно

Александр Соломатин

Это не мы делали... Это они уже БЫЛИ такими всегда, но прикидывались до поры... И вот, маски сорваны...

Ал
Александр

Весь мир давно уже антирусский! Не заметил? А Украина -элемент борьбы Запада с Россией!

Леонид Цигельницкий

только четветь.Треть с Россией.Народ украины против продажных властей но уже поздно

Геннадий Зернов

Кремль верил во всякую хрень и потерял связь с окружающей его действительностью.

Ир
Иринтер

Дедушка, не лезь в политику, или лучше чайку попей, это у тебя лучше получается

Ир
Иринтер

Не доходит?

Дедушка Старенький

До вас - определенно.🤣

Ир
Иринтер

А не пошел ли бы ты нахуй?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А разве не весь мир востал против росии еще до вайны о чем призналась меркель

Татьяна К.

не обольщайтесь, никто ничего не делал, так и было всегда. только что дошло?

~E
~ Eva Lansca ~

А это работа пропаганды штатовской! Наши то пропагандировать не умеют.

Дмитрий Табунов

Этот "практически весь мир" называется Соединёнными Штатами Америки.

Никифоров Валерий

Да кто его знает чего он хотел ? Хотельщик похоже не в россии живет.

Дедушка Старенький

Возможно.

Никифоров Валерий

Да точно , вспомни как эта старуха , которая сдохла , аглицкая королева , проговорилась , что нас должно остаться совсем немного.

Дедушка Старенький

К этому и идёт.

Никифоров Валерий

Именно . чет как то совпало , маразматик Байден , приехал , чего то там Путину наговорил и вдруг ВОЙНА,

Russo Vero

Украина штаты Англия и их колонии около 20 разве это весь мир