Та
Таша.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами ..

Конфуций

Ответы · страница 2
Владимир Nemo

Учтём Конфуция! ) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Гармония Россия

спасибо

Владимир Nemo

Не за что, мне очень приятно будет, в ней Вас видеть!

Нина Савина

Только совсем не давно осознала, что большую часть жизни дружила именно с таким человеком. Решила ей сделать подарок -уйти в сторону.

Гармония Россия

Нина,не пожалеете

Нина Савина

Более 50 лет быть во всем виноватой устала.

Гармония Россия

Ну терпение и русских

Нина Савина

И всегда одна фраза звучала :" Мы, вас русских 300 лет род пятой держали." Миф рассеялся. Предполагаю, обидно ей стало.

Гармония Россия

Хотела сказать,ну и терпение у русских

Гармония Россия

Самый могучий и терпеливый народ и горды этим.

Владимир

Добавьте к чувству вины, ощущение беспокойств и чувство своего невежества и получите полное определение манипуляции в общении.

Гармония Россия

Можа и так.

Руслан

зачем их остерегаться если в вас любовь, мы же не остерегаемся машин на дорогах приносящих смерть...мы просто знаем правила

Петр Шрамко

ИСТИНА КОТОРАЯ ТАК НЕБРЕЖНО ВЛЕТЕЛА КАК ТО В ВАШУ ЖИЗНЬ..И ЕСЛИ СПРАВИТЬСЯ ВЫ С ЭТИМ НЕ СУМЕЛИ ..ПОДАЛЬШЕ ВЫ ГОНИТЕ МЫСЛЬ.

Николай Дубинин

Да, чувство долга, несет в себе чувство вины. Вменяющие чувство вины, прекрасно знают о том, и виртуозно пользуются этим.

Во
Володя

Если человек упрекнул тебя в НЕБЛАГОДАРНОСТИ, выясни, сколько стоит его услуга, рассчитайся и больше не имей с ним дела.

... Рус

Не плохо,для китайца,хотя сомневаюсь ,что он когда-либо существовал.Вся "китайская цивилизация" придумана европейцами.

Гармония Россия

Даже и спорить не стану.Бесполезный спор.

... Рус

Ок.

Гармония Россия

Спасибо

Олег Коноплев

А поэтому...Кондрат не виноват!!!Виновата Ониска!!!Зачем ложилась близко???Никогда не чувствуй вину!!!Даже если виноват)))

Гармония Россия

Не многие могут так.

Олег Коноплев

Мне например!!!Почему на субботник на пришёл?-Заплатите приду)))Почему на совещании не был???Совещание в нерабочее время проводили...Служебные отношения не действуют!!!Хотите просто поговорим???

Гармония Россия

Хочу,я усложнять не привыкла

Роланд Деханов

Это подтверждается нынешнем обвинением России и россиян во всез грехах,чуть не требуют что бы покаялись что живем!

Гармония Россия

америкосы впереди планеты всей...

Zhanna Orlova

Свою голову подключать надо, это право каждого считать себя виноватым или нет, либо ум имеет тебя, либо ты над умом

Гармония Россия

Когда такие комменты вижу,кажется,что по другую сторону сидит супермен и суперум.Думаю себе,ведь не бывает...Ан нет,вот он, во плоти.

Kitton

Это делают все чиновники , менты , судьи и поокуроры , а наше Расейское правосудие вообще с ОБВИНИТЕЛЬНЫМ УКЛОНОМ !

Гармония Россия

А также супруги по отношению друг к другу.😁

Kitton

В супружеских отгошениях ...как только начинается анализ , так т прекращаются ОТНОШЕНИЯ , но тянуться это может сколь угодно долго только вот не понятно ЗАЧЕМ ?

Гармония Россия

А все закономерно.Человек хочет власти. Везде.Чтобы ее иметь,нужно показать свою силу,коей бывает далеко не всегда.Отсюда идет шантаж,итог коего во вмененном чувстве вины.Результат налицо.

Борис Кирпиченко

дурак всегда каждому постарается показать кузькину мать любым способом, кроме достоинства ума, которого нет

Гармония Россия

Может,оно и есть,но силой более доходчиво.

Гармония Россия

Пост мой вверху доказывает,что бывает

Борис Кирпиченко

Развитый ум не позволит применять не жизнетворные действия во вред жизни. Для того человек эволюционно

Гармония Россия

Ещё как позволяет,как мы видим...

Борис Кирпиченко

на первых этапах развития ум выполняет требования инстинктов. А должно быть наоборот в последующих более высокого уровня стадиях развития мышления.

Гармония Россия

я эапуталась чет...устала наверно...

Вадим Решетняк

И за протянутую руку меня не гложет жалкий стыд. К чему вникать в бесчинство нот? Забудем мелочность обид! (Я)

Александр Родионов

ну, наверное- к кому ты попадёшь со своим чувством вины. а без чувства вины- что у тебя останется...🙂

Гармония Россия

чувство собственного достоинства.

Александр Родионов

ну, не очень.. в человеке ничего нет кроме примитивной морали, да и то не всегда...🙂 ⌚

Гармония Россия

такая чушь с таким апломбом.)

Александр Родионов

я на собственном опыте убедился.- другие могут "ехать" на "собственном достоинстве"... ну, это так- я сегодня весь день за компьютером- действительно чушь...🙂

Гармония Россия

но коммент)

Arkadii Gurevich

владеть собой не позволяю и я ни в чем не виноват порой не адекватен я бываю не есть ведь это компромат

Андрей Надешкин

оно логично но бывает так что человек не признает свой косяк и приходится просто вбить это чувство

Гармония Россия

Оправдания

Андрей Надешкин

нет есть косяки не простительные

Гармония Россия

Прощать бы научится нам...и нас тогда...

Андрей Надешкин

конечно по библии красиво но это рабство добравольное я не собираюсь подставлять вторую щеку когда по первой сьездили

Евгений Бугаев

Это напоминает гадание Ходжи Насреддина на мосту обрубленных голов . "( бойтесь рыжих и черных .....)

Евгений Бугаев

Я не о том , что сказки . А о том что в них написано , какой урок извлекает женщина из сказки о рыбке?

Гармония Россия

Как же вы любите поучать.

Гармония Россия

Я-за разговор.

Евгений Бугаев

Уже не могу говорить . Надо идти на улицу.

Эдуард Самойлов

Мудрый старик был. А мне нравится позволить думать так оппоненту. Вот тогда уже ТОЧНО власть ваша!

Эдуард Самойлов

Nata? ну Вы интересная! Вас, скажем, пытается обмануть друг, тоненько так, выдавая гадость за благость. Вы это понимаете и промолчите? Конечно, можно остановить возмущением. А можно сыграть в ту игру, которую вам предлагают, трансцендентально уверены, что вы идиот

Гармония Россия

Эдуард,пока не вижу криминала,увижу выдам по полной...спасибо за беспокойство.

Эдуард Самойлов

Всё таки Вы оригинальная! 👍

Гармония Россия

обычная.как все.🍫

Вл
Влад

А еще остерегайтесь льстецов ибо ЛЕСТЬ - это господство под видом покорности / Н. Г.Чернышевский /