Та
Таша.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами ..

Конфуций

Ответы · страница 4
Олег Белоконь

Это правда,но это Конфуций а не вы сказали..Так что вы хотели сказать???!!!)))))

Гармония Россия

Это заложено в посте.

Олег Белоконь

Хитромудрая закладка)))....

Гармония Россия

Нет,такое можно запостить только если сам пережил.

Виктор Дудинский

Лучше и вернее не скажешь. Как давно поняли это люди, но не прислушиваются.

Галина Андрюшина

Это правда по жизни. Со времен Конфуция ничего не изменилось в этом плане.

Гармония Россия

Правда ваша,Галина.🌹🌹🌹

Геннадий Фадеев

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль. 👅

Владимир Забродин

Он имел ввиду религию евреев. (там ты уже рождаешься с первородным грехом)

Оксана Расстригина

И остерегайтесь тех, кто внушает Вам, что Вы хуже, чем есть на самом деле.

Гармония Россия

равнозначно-согласна

Сергей

Психологи называют таких людей токсическими и предлагают детоксикации

Оленка

Спасибо

K S

каждой цитате свой век и обстоятельства)) а так прекрасное выражение))

Денис ______________

А вы правда все это прочли или это просто фразы найденные в интернете?

Ел
Ельна

вот да.всегда виноватой быть-это ущербность. никогда не будет такого.

Борис Кожевников

Абсолютно верно от близкородственных отношений до внешней политики.

Се
Серафим

Всё равно внушат не устоите. Надо иметь кребкий стержень внутренний.

Гармония Россия

Надо,надо,согласна,не надо иметь рядом манипулятора

Се
Серафим

Он всё равно будет монипулятор.

Гармония Россия

Есть другие

Се
Серафим

Мо жет к вам липнут только монипуляторы.

Гармония Россия

Наоборот,я знала других

В.
Владимир .

Так и есть . Что бы потом предъявить что вы виноваты и манипулировать

Гармония Россия

Именно.

Lucija Shakurova

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Андрей Юлитин

А что находиться "на обратной стороне" чувства вины?=СО_ВЕСТЬ🤫

Лариса Богуш

Мудрые слова! К сожалению, не все понимают или не хотят понять этого.

Во
Водяной

Госдепу и Американскомцу Конгрессу это хорошо бы прочитать и знать!

Alex Bunin

Это чисто женское......" Всю жизнь тебе отдала!!!Не благодарный!!!"☺️

Гармония Россия

ах,как вы правы....😉 🙃 🙂 ☺️ 😆 😂

Alex Bunin

Практика......Так-что Конфуцию дааалеко до наших женщин...😘

Анатолий Муйтуев

Это адресуйте прямо евреям, немцы до сих пор не могут придти в себя.

Олег Данченко

ДА ПУСТЬ ВЛАСТВУЮТ! МОЛОДЕЦ- ПРОТИВ ОВЕЦ,А ПРОТИВ МОЛОДЦА-САМ ОВЦА!

Гармония Россия

ясно,зачет.😉