Владимир

Уже слышали, что Украинцам открыли безвизовый режим в Европу ?

Ответы
Валерий Свиридов

На Луну тоже можно без визы . И на Марсе таможни нет . Добро пожаловать !

Маленький Мук

Да, тока работать они там не смогут, это одно из соглашений.......

Владимир

Да и не надо. пусть хотя бы так приезжают.

Ва
Василиса

Ну мусульмане уже есть.. Второй пошёл)))

Владимир

Против славян я ничего не имею.

Олег Катуркин

я рад за них, пусть туда все едут

Владимир

Ну не все, но многие. И я этому рад.

Олег Катуркин

не... пусть все

Елена Поддубная

На прошлой неделе. Для туристов

Владимир

Ну и хватит

Елена Поддубная

Вполне

Галина Лихолатова

бедная европа

Владимир

Бросьте,нам так лучше, а то в гости пригласить кого то оттуда так проблемы были.

Галина Лихолатова

знаете у нас говорят где хохол прошел там еврею делать нечего

Владимир

Они такие же люди как и русские. Я никогда не видел между вами разницы.

Марина Шаталова

не знала пока

Владимир Свердлик

пошутили!

Владимир

ничуть. С июня вступвет в силу.