Лена Елена

В прошлом году решил меня оставить, о чем честно и доходчиво сообщил. Вчера завис гостем в моём профиле. А ЧЁ ХОТЕЛ-то?

Ответы
Нина Кузьмина

Любопытство. Страдаете еще? Радостная? Что волнует? Обычное любопытство.

Лена Елена

Мужчина ценный. Хотелось бы вернуть.

Нина Кузьмина

Тогда тоже заходите к нему. Задайте вопрос который никак не касается прошлых отношений. Спросите совета.

Лена Елена

Ну уж нет....

Нина Кузьмина

А как вернуть, если вы не готовы к взаимодействию? Хочется, как девочке ,сидеть с надутыми губками, а он чтобы слезно упрашивал вернуться? Мы же не в сказке. Мужчина должен быть уверенным, что вы не против хотя бы короткого диалога.

Эл
Элина

Тянет ещё магнитом, чувства ещё не угасли

Эл
Элина

Значит надо статус завлекательный для него, что он там любит..

Лена Елена

Сейчас мой самый завлекательный для него статус-это не обращать внимания на его появление и не писать первой. А мне это очень сложно делать.

Эл
Элина

Удачи Вам в этом непростом деле

Лена Елена

Надеюсь на то, что удача меня всё-таки найдёт... Чего и Вам желаю...🥂

Эл
Элина

🤝🤗💃

Св
Света

Шарится....смортит орлом.....когда была....

Св
Света

А кто таков??не озабот случаем??

Лена Елена

Нет. Давний знакомый. Настолько знакомый, что встретились случайно через 40 лет. Строили планы совместной жизни. А он вдруг сообщил, что не готов что-то менять в своей жизни. В общем, перемен испугался. Ну и бросил. А теперь вдруг объявился на моей странице в ОК гостем. Через год после того, как бросил.

Св
Света

Значит....два варианта.....простое любопытство!...или же....осознание пришло!.....

Лена Елена

Ну вот и БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ, что же это за сюрпрайз...

Св
Света

Дай бог вам удачи и не разочароваться)))))))!!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вдруг ты не мучаешься, зараза))))

Лена Елена

Я может и мучаюсь, но он об этом точно не узнает😃

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Лена Елена

Ото ж...

Наталья Юсупова

Решил посмотреть Ваших друзей?

Лена Елена

Нафига, если бросил?

Ольга

Посмотреть, жива ли ты ещё?🤣

Ольга

Ну и???

Та
Татьяна

Опоздал

Ольга

Место занято?

Та
Татьяна

Давно

Ольга

Эх, не повезло мужику...

Владимир

Просто вернулся к бывшей.. 😂

Лена Елена

Нафига, если бросил?

Владимир

Вот тундра... Так для этого и бросил чтобы вернутся! 😂😂

Лена Елена

Нелогично. Нафига было бросать?

Владимир

Чтобы вернутся к бывшей! 😂

Евпатий

Может просто любопытство....

Евпатий

А Вы забыть не можете?

Лена Елена

Не то, чтобы... Но на отношения согласилась бы...

Евпатий

Это потому, что на данный момент нет подходящей кандидатуры?

Лена Елена

Вполне возможно...

Евпатий

Понимаю.

Pavel Arefyev

пятна в голове и в сердце

Лена Елена

Какие пятна?

Pavel Arefyev

у него! решил выяснить до истины

Виктор Белов

есть масса вариантов

Виктор Белов

лучше не мучать себя .... попробуйте попросить совета в нейтральной теме ... в чем он специалист .... , например , как лучше сделать проводку взять все три фазы или одну?

Лена Елена

Попытаюсь. Спасибо.

Виктор Белов

не спешите только и тема должна быть нейтральная по отношению ваших решений о совместной жизни

Лена Елена

С таким мужчиной спешить-это значит потерять его. А мне бы очень не хотелось такого финала. Спасибо Вам...

Виктор Белов

не за что

Михаил Палаткин

Как че? Соскучился...

Лена Елена

Да? А нафига бросал?

Михаил Палаткин

В порядке воспитания

Олег

Ностальгия.🌹

Лена Елена

Нафига, если бросил?

Олег

Может хочет начать сначала??

Лена Елена

Да? возможен такой вариант?

Олег

Пусть сам,не набивайся.🍾🥂🍫🌹

Лена Елена

Ни за боже мой...🥂😱

Олег

👍🌹🌹🌹

Ми
Мир))

Носталььжити

Лена Елена

Нафига, если бросил?

Ми
Мир))

Одумался

Юрий Воронин

надеюсь не я!?

******

Соскучился)))

Serij

У него висяк

Лена Елена

В каком смысле?

Serij

Ну пришел увидел и завис

Лена Елена

Ну для того,чтобы прийти, нужна причина.

Serij

Ой интерес....как стало? Кем стала? Почему сама не вспоминаешь?

✨Т
✨Таньюша✨

Ностальгия..

Лена Елена

Так бросил же...

✨Т
✨Таньюша✨

Сначала бросил, потом пришёл))

Лена Елена

У вас так было?

✨Т
✨Таньюша✨

Да чего только не было))

Ольга Дегтярева

ностальгия

Ольга Дегтярева

не напишет.

Лена Елена

Тем более-зачем самой проявлять инициативу.

Ольга Дегтярева

любопытство оно такое любопытство? да? 😉

Лена Елена

Ну всегда же приятно, когда бросивший тебя мужик вдруг снова появляется на твоем горизонте. А дальше будет видно, чем это закончится...

Ольга Дегтярева

хорошо.

Андрей

Кто?

Лена Елена

Какая разница... Интересен сам факт...