Saydakbarhon Saydahmatov

Стоит ли строит жизнь с человеком который первого знакомства врал а теперь говорит правду.?

Ответы
Любовь Беловолова

Так вранье по жизни вааще имеет место быть. Ну например,,, есть же выражение,, святая ложь,, Мой принцип по жизни,, чем соврать, лучше промолчать. Ну это мой принцип. Вы в себе то покопайтесь,, найдёте по жизни и у себя такие моменты. Конечно же строить отношения нужно на доверии, нужно доверять друг другу, а иначе если не доверять,, можно с ума сойти. Это как с ревностью. Ревнивый человек,,, изменяет. Сильно ревнивый,,, понятно,,, сильно изменяет. Это не мои слова. Это слова знаменитой актрисы. Главное,,, если любите,,, любите всей Душой, это чувствует другая Душа и ничего не бойтесь. Жизнь большая и в ней всего есть сполна.

Нина Архипова

Если Вы хотите понять челвоека, то сначала проверьте понимаете ли Вы себя. Например, врут тогда, когда боятся. Вполне возможно, что Вы спровоцировали человека на ложь свим поведением (был излишне строг в суждениях). Иван Андреевич Крылов был совершенно прав, когда советовал: "Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться!" Я не завидую человеку, которого Вы соизволите приблизить к себе.

Ширин Мастибекова

Наверное все таки надо разобраться, смотря какая ложь. В жизни не стоит быть максималистом. Если то о чем соврали важно, то единожды соврав в важном, то не стоит . Но имейте в виду, каждый человек врет: когда то нельзя сказать правду, иногда вроде бы по пустякам. Спросили как дела, ты отвечаешь хорошо и т.д и т.п.

Фаина Серышева

Первое знакомство- это флирт, без каких-то либо обязательств, в жизни человек проявляет себя соответственно происходящих событий и людей, участвующих в этих событиях, т.е. от вашего поведения тоже, если вы располагаете к доверию, то он врать не будет.

Brown Sparrow

а причём тут это. ты либо принимаешь его манеры, либо нет. а врут все в этом мире. не надо на этом зацикливаться, ибо враньё это всегда защитная реакция. покопайтесь в прошлом этого человека и может вместе, вы сможете устранить этот его "недостаток"...

Мария Фадеева

А, с чего ты решил, что человек теперь говорит правду??? Если врал изначально, будет и дальше так поступать.. А, строить ли с таким человеком жизнь-это выбор сугубо личный, я бы не стала.. Доверие-это основа.

Ни
Нина

С чего Вы решили, что Вам можно полностью открыться в самом начале знакомства? Вы сами значит не внушали доверия. Не стоит осуждать человека, значит у него были причины Вам не доверять.

Любовь Любовь

Так о чем спрашиваете- если с этим человеком продолжаете встречаться и где логика. а не задумывались, что он и сейчас не лжет!? Ну а бывает и ложь во благо!!! ( Если ложь не жестокая!?

Елизавета Синипалова

У каждого человека есть шанс изменить свою жизнь,но решает он сам,стоит или нет связывать жизнь с таким человеком.Ведь никто не даст гарантии,что он больше не будет врать.

Alina Pashkevich

А вы уверены.что человек теперь говорит правду? С первой встречи как правило люди остарожничают,и не всегда хотят говорить то что есть,надо посмотреть и не торопиться.

~E
~ Eva Lansca ~

Странно вот что : а с чего вдруг он должен говорить правду незнакомому человеку , а ? Или тоже всем , с кем знакомитесь всё про себя и выкладываете ??

Маша Кузьмина

да! люди имеют право на ошибки. Надо смотреть на это вранье, как на то что он хотел казаться лучше на первом свидании... так что это была слабость

Надежда

Вряд ли человек изменился, если он обманывал то будет обманывать. Просто если ты согласен с этим жить то тогда и мириться нужно с этим обманом.

Naadina

Если у вас возник такой вопрос.... Не стоит. Если человек, действительно хочет с кем то построить жизнь, у него подобных вопросов не возникнет

Та
Тамара

ОТОЖ!) У каждого свои "тараканы" в голове и мысли мы не можем прочитать другого человека

Naadina

Прямой расчет, тоже имеет место быть. А вот причины этого расчета зависят как вы выразились от "тараканов" каждого. В данном случае думаю раз задан вопрос о жизни с определенным человеком, о расчете речь не идет. Поэтому мой ответ был таким...

Та
Тамара

Поняла

Zhanym Zhanym

Если человек соврал раз, то он соврет и второй. Я не приемлю ложь во всех ее проявлениях, поэтому мой ответ - НЕТ, НЕ СТОИТ!

Та
Тамара

ОЙ, вот не надо мне говорить, что все идеальны

Natalia Natalia

Все в жизни врут. Можно строить жизнь, можно поверить,что человек меняется. Но вот забыть, на что человек способен....

Елена Русская

трудный вопрос...причина вранья?Боялся,что сразу разрушится связь и внимание к нему...может так.можно это простить

Вера Сергеевна

Что подскажет Ваше сердце ,то и сделаете .В природе ,если соврал один раз ,нет гарантии ,что не соврет и второй раз !

Ольга Титова

Это вам решать, на сколько вам дорог этот человек. Но я вижу тень сомнения посеяна и вам будет трудно доверять!

Гузель Давлетбаева

Значит у человека грань между ложью и правдой отсутствует. Врать будет всегда. Думаю, что не стоит.