Во
Вовочка

Умирание бумажной книги - объективный процесс.
Не пишем же мы на бересте...

Ответы
Ир
Ирина*Z

нет. книга всегда останется.. и со временем станет лишь ценнее...
а вот мы все уже знаем сколько может выдержать самый "вечный"🤣 хранитель информации.. это или магнитофонная пленка.. или дискета, или диск, или на флешке... все это не держится столько, сколько держится именно бумажный носитель.. а именно книга..

Любовь Золотарева

Значит читать бумажные книги ни так удобно, как электронные. Или просто это дань времени? Сейчас в школах ввели стеклянные доски с высохшими карандашами, вместо удобных зеленых досок с мелом. Дальше 3их парт уже ничего детям не видно. Только никого это не волнует, это тоже объективный процесс?

Л*
Лена **

ну не думаю, что книга умирает..ещё нет..) Я вот себе на новый год заказала книжицу, теперь жду с нетерпением) и вообще, стараюсь книги любимых авторов покупать именно в бумажном виде.

Во
Вовочка

Энтузиасты будут еще долго , но прогресс неотвратим

Marina Ivanova

На чем тогда читать: на компе? Но его с собой в постель не положишь. На ридере, разве что. Как раз думаю, какой приобрести. Может, подскажете?

Во
Вовочка

Почти всё есть и в звуковом виде .
А Эл книгу можно любую. Почитайте отзывы на них

Леди Мила

Поддерживаю!! У меня давно электронная книга, удобнее . и в поезду я могу закачать штук 20, бумажных с собой столько не возьмешь

Роман Смирнов

можно дарить книги ! Оскар Хартман "просто делай" , Зеланд "Трансерфинг" много авторов , которых надо штудировать

Языческий Кот

абсолютно нормальный процесс. никто же не нудит : верните патефон с пластинками...

Василий Стеклов

Книга не умрет. Просто на помощь ей придут другие носители информации.

Вера

Сочиняли во все времена. 😁

Василий Стеклов

Сочиняли -да. Писали на бумаге, в пещерные времена на камне и глине. А нынче возможности расширились.

Вера

Теперь и книги читают в интернете. Даже научные труды закачивают в интернет.

Василий Стеклов

Это точно. Сам пользуюсь такими источниками.

Вера

👍

Василий Стеклов

Просто в интернете доступнее и фактически каждый компьютер может заменить приличную библиотеку.

Ро
Роксана

главное чтобы сама концепция книги не умерла, как у Брэдбери...

Борис Воробьев

Скоро остануться только аудикниги-все идет к этому

Изя Поцман

Когда-нибудь - умрёт.... А пока - пусть будет...

Маша

И все же предпочту бумажный вариант

Ир
Иринтер

Зато ценятся они больше

Ка-Валерчик Гузенко

Зато оффисной расцвет !

Аскорбинка.)

Эл.книга удобнее.

Та
Татка

А жаль.....

Александр Калашников

прогресс

Лилия Li

🤷‍♀️

Подрыв Устоев

Это да.

Игорь Фолимонов

Бред.