Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы не забыли? Сегодня день рождения Владимира Семеновича Высоцкого. Мы говорим не "штормы", а "шторма" — Слова выходят коротки и смачны. "Ветра" — не "ветры" — сводят нас с ума, Из палуб выкорчёвывая мачты...

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Напрасно я лицо своё разбил.
Кругом молчат — и всё, и взятки гладки,
Один ору — ещё так много сил,
Хоть по утрам не делаю зарядки.
Да я осилить мог бы тонны груза!
Но, видимо, не стоило таскать —
Мою страну, как тот дырявый кузов,
Везёт шофер, которому плевать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍👏 Спасибо за память.

Геннадий Зернов

Товарищи учёные, эйнштейны драгоценные,
Ньютоны ненаглядные, любимые до слёз!
Ведь лягут в землю общую остатки наши бренные,
Земле — ей всё едино: апатиты и навоз

Геннадий Зернов

Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем…
Хорошую религию придумали индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем.
Стремилась ввысь душа твоя —
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья —
Останешься свиньёю

Сергей Анахин

Да отличный был поэт, певец, артист. Достоин уважения. И как в воду глядел в песнях про зарядку утром, про маски. Вот же гений.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Личность на все времена

Александр Гусев

"Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и еще, Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо"

Кошка На Раскаленной Крыше.

👏👏👏Отличные стихи.

Дмитрий Табунов

Бог дал человеку море талантов, но, к сожалению, отмерил ему очень малый земной срок.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это грустно.

mk
maik kunin

Да !Был -не человек. А гений. И сам себя сгубил. Не преодолел звезды болезнь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не звезды, похлеще была хворь. Сначала врачи от алкоголизма на морфий подсадили, потом он закончился, страшная ломка, дома мешал компании выпивать, его завернули в какую-то плотную ткань, типа ковер, и положили на балкон и забыли, когда вспомнили, посмотрели, а он мертв.

mk
maik kunin

Это было 25 августа 1980 года. Какой холод .Какой ковер. Золотухин придумал.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не Золотухин. Холода не было. Завернули, чтобы не бродил по квартире. Есть книга воспоминаний об этом . Автора сейчас не скажу. Где-то записан. В инете читала эту книгу.

Ar
Arkadij

Во субботу, чуть не плача, вся "Канатчикова дача"...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обожаю! К телевизору рвалась, -
Вместо чтоб поесть, помыться,
Уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экрана собралась.

Ar
Arkadij

А затем оденьтесь свеже и на выставке в манеже к вам приблизится мужчина с чемоданом, скажет он : "Не хотите ли черешни?"...

Марат

"Затопи хозяйка ты баню по черному..."

V-Враг Незалёжности - Z

никогда не нравился

Га
Галина

не забыла. ГЕНИЙ!👍

Эва

Кошка На Раскаленной Крыше.

Одна из первых песен ВСВ.👍🤝

Эва

🤝

Владимир Чигарев

Человечище был.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чем больше читаешь и слушаешь, тем больше поражаешься кругозору и таланту Высоцкого.

Nikola Mahkov

-мы помянули!--

Алекс Гаррисон

О эшелон й!

Виктор Федин

помним

Во
Вовочка

Алкаш

Кошка На Раскаленной Крыше.

А кто не пьет?

Максим Jw

Да 🙂

Алла Огрызько

👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, я знаю. В Моем мире состояла в сообществе В.Высоцкий - гений на все времена. Там все писалось, ролики люди забрасывали.

Алла Огрызько

не знала

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я и сейчас состою, просто редко захожу в Мой мир. Очень интересное сообщество. Там собран уникальный материал.

Алла Огрызько

ссылку дайте

Кошка На Раскаленной Крыше.

Владимир Высоцкий - личность на все времена. Старые записи старайтесь посмотреть, лет 5 назад. https://my.mail.ru/community/19382501/?ref=

🤗Е
🤗Ева

💪