Таня Ш

🌹🌹🌹Видимо....портится зрение!!! Совсем не вижу мужчин !!!🌹🌹🌹

Ответы · страница 2
(Григорий)- Шаман

А может это не зрение, а просто черствеет душа. Разберитесь Тятьяна в этом.

Таня Ш

порядочные и не занимались вертуалом

(Григорий)- Шаман

А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ЧТО ВСЕ НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ, НУ, ВЫ ЗДЕСЬ СОВСЕМ НЕ ПРАВЫ. ТАК МОЖНО И О ЖЕНЩИНАХ СКАЗАТЬ КТО В СЕТИ. ЭТО ОБЩЕНИЕ, ОНО ОЧЕНЬ НУЖНОЕ. ПОТОМУ ЧТО МЫ ТОГДА СОВСЕМ ПОТЕРЯЕМСЯ. ВЕРЬТЕ МНОГИЕ ЗДЕСЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ.

Таня Ш

я не говорю что все плохие отдельная категория ......а вопрос поставила ради интереса ..

(Григорий)- Шаман

Не понимаю я вашего интереса, Какие у вас возникли выводы?

Таня Ш

еще не делала выводы..... он всего 4 дня стоит ...и какие могут выводы .....они только на сайте а не в моем окружение

Михаил Пожарский

...это ты в них заблудилась.Что сама можешь предложить чистого и немятого ?

Таня Ш

Не могу так как не вижу ..

Михаил Пожарский

...скорее всего растратила себя преждевременно,теперь сожалеешь ,чтонет тебя.

Таня Ш

Не когда не о чем не жалею я все делаю правильно......И я на месте и все у меня отлично .......А вопрос поставила ради общения ...

Михаил Пожарский

...от пустоты и вопрос пустой.

Таня Ш

видимо ты не тот мужчина............ и таких не веж .....пруд пруди

Михаил Пожарский

...не люблю лизать там,где не надо...

Таня Ш

а тебя кто то заставляет ?

Ринат Мухамадьяров

а Женщины и вовсе исчезли.....остались гендерные носители женского пола....

Лариса

А я только мужчин и различаю. Но их крайне мало.... Одни хероносцы кругом.

Игорь Дмитриев

Скорее идёт психологогиское изменение и ты становишься бисексулкой.

Владимир Бильков

Хорошо замаскировались.... А может у вас спецочки надеты? Проверьте....

Таня Ш

И увидел же какой зоркий ....

Владимир Бильков

Так мы же не только маскироваться умеем, но и наблюдать.... Разведка есть разведка... 😉

Владимир Бильков

Отлично...... Очень отлично..

Владимир Бильков

За ценами на строительство домов... 🙃

Олег

Начните с себе а не с осуждений противоположного пола, и всё будет ОК

Анатолий Лапшин

Мходи в пивную. Увидишь. Или к коллекцитнерам. Если айкью позволяет.

Таня Ш

я не пью и по пивным не хожу ...........

Анатолий Лапшин

Айкью не хватает к коллекционерам сходить. Их цель не пиво.

Марина

И не только у вас оно портится. Я тоже что то плохо стала видеть😊

Таня Ш

Спасибо за солидарность !!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав

Не нравится правда, не так ли? В следующий раз думайте что пишите!

Юрий Андреев

А нас у Гомо Сапиенс и другие чувства есть..попробуйте на ощупь....

Анатолий

Судя по чётному количеству цветов , чую я , что Вы их похоронили.

Галина Мамонова

Ауууууууууууууууууууууууууууууууууу! Мужчины! вы их крикните!

Валерий Шевченко

🕵️‍♀️ 💂‍♂️ 👮‍♂️ 👩‍🍳 👨‍🌾 👨‍🎤 👩‍🏭

Faat Хажи Ismailov

Посмотри внимательно,он посуду моет,он стирает,полы моет!😉

Таня Ш

и деньги просит ...........

Faat Хажи Ismailov

Полы моет,нудно ноет,деньги просит,а на тебя не заскочет!!!😋 😉 🤣

Faat Хажи Ismailov

Лучше посмеяться,чем на мужиков обижаться и лучше с ними обниматься,а еще лучше целоваться!!!😋 😉 🤣

Таня Ш

Я не обижаюсь все мы одинаковые люди .........

Faat Хажи Ismailov

Тут я с вами не соглашусь и сказать вам это не стыжусь,если одевать всех в одну одежду,то потеряешь ты надежду,мужика себе найти,можешь мимо ты пройти!!!😋 😉 🤣

Таня Ш

да спасибо за совет .......

Faat Хажи Ismailov

От советов не толстеют,вот в голове только светлеет!!!😋 😉 🤣

Arkadii Gurevich

ХОРОШЕГО МУЖЧИНУ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ НА ОЩУП! ПО ТЕПЛУ ЛАДОНЕЙ

Николай

Совет-наощуп более практично и на сто процентов угадаете...

Алексей Анатольевич Журавлёв

Мы просто в засаде. Шеф, маскировка идеальная, приём... ))))))))

Алексей Анатольевич Журавлёв

Смеяться никогда не вредно. Лично я буду весёлым даже на собственных поминках )))

Таня Ш

Лучше живым смеяться..........

Алексей Анатольевич Журавлёв

Причём гораздо лучше. Но помирать в ближайшие лет 70-80 в мои планы не входит, так что ещё дам жару ))))

Таня Ш

Согласна .................

Алексей Анатольевич Журавлёв

А ещё лучше жить вечно и разорить пенсионный фонд к чёртовой бабушке. ))))

Сабухи Гаджиев

Зрение не причем. Они и так меньше становятся со временем.

Александр Родиков

на ощупь, я порою практикую такой метод познания женщин ))

Александр Родиков

это уж завист от того что вы хотите

Таня Ш

допустим я знаю чего хочу дальше ...........

Таня Ш

и вам того же .............