Игорь Мартьянов

Приятная полнота! Женщины! Это как?

Ответы
Великий Новгород

Был опрос мужчин на счёт полноты женщин, и представьте 89% мужчин ответили, что жену они хотели бы иметь не тощую, а именно полненькую. Это в молодости мы все почти худышки и красивые, а если в возрасте женщина тощая, значит она то ли не рожала, то ли готовить не умеет.

Алина Васильева

КОРЕНАСТЫЕ ЖИР НИГДЕ НЕ ВИСИТ. КРОВЬ С МОЛОКОМ. КАК СКАЗАЛИ БЫ РАНЬШЕ, ВО ВСЯКОМ НЕ ЩЕПКА СУХАЯ И СТРАШНАЯ ГЛАЗА ВВАЛИЛИСЬ НАС И КЛЮЧИЦЫ ТОРЧАТ. НОСОМ ЗАРЕЗАТЬ МОЖЕТ КЛЮЧИЦАМИ ЗАКОЛОТЬ ДО СМЕРТИ ТАКАЯ МОДНИЦА ВАМ НУЖНА? ВЕШАЛКА !

Игорь Мартьянов

нам вааще зачемм

Алина Васильева

ЛЮБОВАТЬСЯ!

Игорь Мартьянов

посмотрел на вас и все мне хватило

Алина Васильева

Вот идет жирная женщина, жирами трясёт рядом вешалка костями гремит. а вон идёт ряд беременных мужчин, и вы в серёдке у них весь такой красивый стройный, и и гордый. а я на велосипеде мимо вас качу, посмотрела на это шествие и чуть с велосипеда не упала от смеха 😆

Ма
Майра

ехала как то в маршрутке а напротив сидела женщина не худенькая. Но ее кожа настолько была идеальной что я забыла о ее полноте. Настолько она привлекала внимание ..кожа белая и она напоминала кожу младенцев..

Евгений Иванов

Мне смуглянки нравятся.

Ма
Майра

)вопрос не в цвете кожи а в ее красоте

Евгений Иванов

Но описала ты кожу.

Ма
Майра

Красота ее кожи.

Дмитрий

Есть женщины которым идёт полнота, если она похудеет, на неё страшно посмотреть, а есть дамы которые после похудания выглядят лучше, а ещё есть женщины которые полные но не толстые

Игорь Мартьянов

Да я в курсе . Вопрос просто к женщинам адресован

Дмитрий

Ой извиняюсь🙂

Татьяна

Это когда прикасаешься...и чувствуешь нежную, шелковистую кожу под руками...когда кожа источает аромат свежести, а не запах пота от лишнего жира...И не колятся кости под руками

Юлия Тарасова (Раковская)

Это у Вас надо спросить...? Ценители женской красоты... Моё мнение когда полнота распределена равномерно ...и в меру...

Галина Архипова

КОГДА ПРИЯТНАЯ --ТО ЭТО ПРИЯТНО СИМПАТИЧНО..НОООО КОГДА ЧЕРЕЗ ЧУР ПОЛНОТА ОООООООООООО ЭТО УЖЕЕЕЕ НЕ ПРИЯТНО

Фа
Фаина-Фира

любвеобильный вы наш. а хотелка то еще стоит али на пол шестого😘🤭🤫😍

Игорь Мартьянов

все от партнерши, все в ее руках

Игорь Мартьянов

на вас то точно ну ни как

Игорь Мартьянов

такую красоту надо беречь а не еба.... простите великодушно

Фа
Фаина-Фира

таки в кармане руки грейте шоб не опозориться токма не натрите мозоль🤭🤫😍🤫

Игорь Мартьянов

вы мне льстите

Ду
Дульсинея

🖼 Всё остальное это приятная полнота)))

Лиса Патрикеевна

Как будто не знаешь,тоже мне?Это когда можно что потрогать ,а не кости да рожки!Хаааа-ха!

Десант

Я таких называю пышечками, они ещё не толстые и безобразные от этого, но точно не худые.

Игорь Мартьянов

сладкие

Тина Тим

Когда на полненькую женщину хочется смотреть и трогать ее. Вот как Ева Польна певица.

Надежда Надеждина

пышечка и это дополнительные места для поцелуев😄😄😄😄😄👍👍👍

Viktor Dratch

ОБЪЁМ СПОСОБНЫЙ ПОГРУЗИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ ПОЛНОСТЬЮ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИ И ФИЗИЧЕСКИ...

С(
Саяджин. (Адам)

Виктор Александрович Ляпкало. Загуглите. Первая картинка вам о многом скажет.

Игорь Мартьянов

спасибо

С(
Саяджин. (Адам)

Женщина с балалайкой тоже ничего.

Сашка Zмей

Надя -- это жесть!С мохнатой варежкой к тому ж

Игорь Мартьянов

красотки☺️

С(
Саяджин. (Адам)

Несомненно.

Ан
Андрей

Это когда дрожевое тесто из под крышки вылазит,как женщина из нижнего белья.

Маргарита Матвеева

Это супер

Татьяна Новсельцева

Есть женщины полненькие, но аккуратные, а есть жирные, это уже не приятно.

Виктор Васильевич Емелин

Это когда не видно ребер и кости таза не выпирают.Но целлюлита тоже нет.

Галина Л

У женщин нету приятной полноты. Любые лишние 100 грамм надо уничтожать.

Игорь Мартьянов

берегите себя

Рамиль Абдурахманов

руки трогают и гладят душа чувствует нежность и упругость тела