Alex Sher

Наблюдая (любуясь!) за процессом раздевания женщины - можно узнать о ней ВСЁ!

Ответы
Любовь Мацарская

))Не только узнать,но еще и удовольствие получить,как вуайерист...Теперь процесс раздевания потерял главное - соблазн,так как женщины почти раздеты,это вам не пушкинские времена...))

Alex Sher

☝️😎🤗

Al
Ali

при этом процессе, взгляд своих бесстыжих глаз, лучше на звезды направить… проследить как полярная … в это время затухает

Alex Sher

я смотрю глазами скульптора, как на Галатею

Вера Сергеевна-V

Точно ...но наблюдая за мужчиной ,(даже не раздевая его )можно узнать о нём и того больше ....что он и сам о себе не знает )

Alex Sher

а вот и нет, помните какой душка был Чубайс в 1991 году?

Вера Сергеевна-V

Что сказано выше -то верно ..) Чубайс родился рыжим лисом ,так лис он ,В Израиле он рыжим лисом и остался !

Alex Sher

Считаете, что на ем проклятье сработало? 😎

Вера Сергеевна-V

Сработало ! планировали с Ходорковским .-".ОГОГО "-в какое кресло кому сесть .....а вышло? Не те карты выпали проклятые )

Alex Sher

тогда рыжесть его не причем

Вера Сергеевна-V

Этот расчёт был упущен )

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она вам так сыграет, что ничего вы не узнаете о ней или увидите в ней только лишь игривого ребенка.💃🩱👘👠👒

Alex Sher

А она и есть, игривая как ребёнок

Кошка На Раскаленной Крыше.

И это замечательно.

Alex Sher

Несомненно, жаль что здесь нет видеочата 👻

Анна Никитина

Что за ерунда?Вы по сиськам судите то что у нее в голове?Тогда вас только они и интересуют,а не сама женщина.

Alex Sher

А вы?
Вы судите даже не поняв ничего, ориентируясь на своих тараканов и я вам не писал, что ваша глупость - печалька

Анна Никитина

Глупость у мужиков на роду написана,я вам оскорбления не писала.Порошу и вас вести себя достойно!

Alex Nobody

Раздевать женщину должен мужчина! Ну разве что она стриптизёрка! Но это совсем другая история!

Рефат Мухтаров

Да можно, но далеко не всё, иначе женщина не была бы загадкой ( они любят так себя определять).

Alex Sher

А вы, дружище точно подметили, ибо женщина должна быть такой

Людмила Державина

Далеко нет...первые трогательные эмоциии...быстро развеются....как легкий дымок

Alex Sher

Мы и живём ради эмоций, особенно денщины

Людмила Державина

Удачи вам в мире иллюзий...

Alex Sher

Так всё таки - трогательные эмоции или иллюзии?

Вадим Иванов

Это как повезет. Или зрелище, или фильм ужасов, а бывает и цирк...уродов...

Alex Sher

Ну так, выбирай кинотеатр по себе))

Вадим Иванов

Я дома с книгой посижу.

Alex Sher

А жизнь утекает

Вадим Иванов

Так все равно околеешь, рано или поздно. Чего суетиться то?

Alex Sher

тоже правда, но тогда и смысл твоего появления ничтожен?

Вадим Иванов

Так я и не хотел. Меня акушерка в роддоме полотенцем выдавила...Смысл появления большинства людей ничтожен. ЛИЧНОСТЕЙ мало и не все они творят историю. Все прочие, статисты, я в т.ч.

Helga

Только то, что хочет женщина, чтобы Вы о ней узнали...

Helga

Думаете, победили? А вот и нет. Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее... Она вышла из воды какая-то обновленная и ещё более красивая, чем была, а в глазах её мерцали чуть уловимые огоньки победы - Победы над собой!

Alex Sher

Блиннн, Точно!!!

Helga

Что поделаешь, не всё с нами так просто, как на первый взгляд кажется...😉

Alex Sher

🌷🙏

Helga

Пока! Хорошего Вам вечера!

Св
Светлана_Светлана

А если она быстро разденется по спартански?

Alex Sher

Мне такие не попадаются

Св
Светлана_Светлана

Ну и хорошо.

Александр Елтышев

Можно, но не нужно ни ей, ни наблюдателю.

Се
Сергей

Если это всё, что нужно наблюдателю, то ВСЁ, как в кино, но бесплатно

Ирина

Если она захочет,чтоьы о ней узнали все

Alex Sher

Я никому не рассказываю

Ирина

Похвально)

Ир
Ирина

а если женщина торопиться от смущения?

Alex Sher

Мы же взрослые? Это минута ее славы и триумфа, к черту смушение

Ир
Ирина

как красиво -минута славы и триумфа...

Alex Sher

Вы тоже этого лотойны

Alex Sher

Достойны

Ир
Ирина

надеюсь

Ал
Алиса

Как это? Она что, при Вас раздеваеться?

Alex Sher

вы удивлены?

Ал
Алиса

Есть такое,,,🤗

Konrad

да это интересно....секс интрижка.

Котэда

точно? Поделись. Начни с шубы.

Котэда

нуу женщина начинает раздеваться. Я и говворю- пусть сначала шубу снимет, потом валенки....

Alex Sher

Тогда с какого бока ЛГБТ?

Котэда

мандарин- орагжевый, потом ффиолетовый даалее по смыслу...

Alex Sher

Поверхностное мышление, ьывает

Котэда

какое бог дал

~ Мне Тебя Обещали ~

И даже кто она по гороскопу?

Alex Sher

И всё?
Я здесь не как твой адепт, верящий каждому слову, но как исследователь

~ Мне Тебя Обещали ~

Прими как аксиому

Alex Sher

Ты тоже, как истину

Alex Sher

Многие женщины по своей природе очень лживы, и сами верят в свою ложь, а потому, поверить нАслово их рассказам – это значит впасть в заблуждение.

~ Мне Тебя Обещали ~

Да что вы говорите

Владимир Литяйкин N

Как то не было такой задачи

Ал
Алёнушка

Вот оно как, а всё это что?)

Alex Sher

Вам зачем?