.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не нашел вопрос !!тут висел была тема !!-я придумал ответ !!!))))----почему стучат колеса поезда -если колеса круглые?? так вот .они стучат потому что подпрыгивают !!-они же железные вот и стучат )))

Ответы
Константин Лисицын

Пневмослон"Серёга."Вы уж простите-совпало!!! Без перехода на Личности!!! Было бы про Костьку -ничтожеисумнящеся бы выложил!)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не чего не понял -но могу на хуй послать ублюдка

Константин Лисицын

Бога ради!))) группа "Пневмослон" Композиция "Серёга"... Повторно прошу прощения!)))