Андрей

Дебилы, а что вы здесь делаете?

Ответы
Ан
Ангелина

только не очень воспитанный человек может так написать ...а еще есть психология : и психология говорить о том ,если кто то обзывается на кого то ,то он говорить о себе эти не корректные слова ,мне вас жаль .........

Андрей

Все проще)))

Ан
Ангелина

я тоже могу писать гадости ............. тем более вы не видите нас и пишите как то ............ здесь ни кто ни кого не боится , ну всегда нужно остаться человеком ........... вы подумайте только ,многие здесь просто инвалиды не ходят и т п и как им обидно .......а вы здоровый и не понимающий или высокомерный от того что жизнь не понимаете .....ну да Бог с Вами !

Сергей Журавлёв

Не суди да не судим будешь каким судом всех осудил таким сам будешь судом судим

Taтьяна Мальцева

то же,что и ты)))

Ирина Крутикова

Действительно

И5
Игорь 56

А ты Гений?)

Андрей

А у дебилов спрашивал, а ты чего?

И5
Игорь 56

Но до дебилов долековато ))

Андрей

Ну вот...

И5
Игорь 56

в чем вопрос?