Николай Кожарский

Почему некоторые животные и птицы в НЕВОЛЕ размножаться ОТКАЗЫВАЮТСЯ , а Человек который отказывается размножаться в УЗах Брака и не важно мужчина - самец или это женщина - самка ( смысл этих слов это Гендерный - половой признак породы человек) и нарушающий Условность о БРАКЕ и выбирает Личную Свободу в Обществе считается НЕНОРМАЛЬНЫМ ?

Ответы
Ма
Марина

Общество привыкло к стереотипам) , но и оно может получить за осуждение. Если, конечно, человек не носится этим своим мнением не иметь детей , как с флагом. Есть же такие, что прям всем и каждому об этом сообщают?

Лена

Выбирайте что хотите. А женщина ищет мужчину, с которым можно не только зачать, а и вырастить, и воспитать. Инстинкт.

Николай Кожарский

Не все , некоторым ДЕНЬГИ важнее Сударыня!

Лена

Деньги - это тоже инстинкт. Без пищи дети погибнут.

Георгий Крымский

В неволе животных кормить нужно , чтобы размножались , а это деньги .

Лена

Георгий, ты о каких животных?!

Георгий Крымский

О которых пишет Николай .

Лена

А человека и подавно нужно рожать только когда есть мама и папа. И есть средства на его воспитание.

Георгий Крымский

Вы уже написали об этом . Деньги везде нужны , питаться святым воздухом никто не будет .

Не
Нелли

Ну люди же не животные и не птицы. Они несут ответственность за тех , кого приручили и за свое потомство.

Не
Нелли

Значит у вас секс по дружбе.

Николай Кожарский

Да по ОБОЮДНОМУ согласию !

Не
Нелли

Мне кажется это попахивает эгоизмом .

Николай Кожарский

Да , я люблю и живу только для себясебя , но и других не прошу любить и жить ради меня тоже

Не
Нелли

Это ваше право конечно.

Эл
Эльвира

Человек не должен размножаться вне уз брака.
Так же, как этого не делают другие парные животные.

Николай Кожарский

А зачем размножаться , это Условность , я теряю всякий смысл что будет ТУТ в Человеческой МЕРности- Сфере жизни после сМЕРти , смены места сущемствования Энергетической Системы которую мы называем ЧелоВеком Это мои ЗНАНИЯ о Мироз-дании и Энеогиях в нем взаимодействующих Сударыня!

Эл
Эльвира

Действительно. Зачем множиться, если нужно просто воспроизводиться.

Ли
Лида

В неволю птицу посадили, а брак - обоюдное согласие двух любящих сердец!

Ли
Лида

Одиночество - это когда некому вас забрать из морга! - цитата! Живите полной жизнью, будьте увлеченной личностью! Счастья и удачи, Сударь!

Николай Кожарский

Благо дарю за пожелание ! Мне безразлично ВСЁ ТО , что будет ТУТ в Человеческой Мерности на планете Земля после МИГа моей сМЕРТи , МИГа , когда Энергетическая Система , которую мы называем ЧелоВек СИГАНЕТ ( мера скорости которую ВЕДАЛИ нашиПредки) в другую МЕРность или Сферу жизни Мироздания , я теряю Всякий интерес и о ТОМ , что будет с моим Телом , материальной Оболочкой - скафандра для жизни в этой Человеческой Мерности жизни Сударыня!

Ли
Лида

👋👋👋

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих Сударыня!

Ли
Лида

🤷‍♀️

М(
Милочка (*)

Не женитесь! Не подходите к женщинам. Живите друг с другом)))

Николай Кожарский

Видимо Вы командовать любите и учить других как надо жить Лично мне секс с женщиной не нужен часто , детей иметь я тоже не хочу , мне нравится Одиночество а так же заниматься любимым делом и главное чтобы никто не мешал мне этим заниматься и кроме этого воплощать все своимечты и желания в жизнь ипока все это у меня получается Сударыня!!

М(
Милочка (*)

Не особо люблю, мне тоже нравиться одиночество, даже из принципа не хочу пересекаться с мужчинами ( не феминистка), но сравнения с животными не хочу.

Виталий

Природа не спрашивает где ты находишься.

Виталий

Это понятно... но почему челоек не проив размножения в неволе?

Николай Кожарский

Он животное , воткогда он откажется размножаться в неволе сознательно , ОБУЗДАВ свой Инстинкт возжелания самки , он станет ЧелоВеком РазУмным ! Это личное мнение Сударь!

Виталий

Хорошо... но весь вопрос как его обуздать? ведь инстинкт дан нам с выше..

Николай Кожарский

Так не каждому дано иметь Силу Воли чтобы ОБУЗДАТЬ Свой половой Инстинкт !

Виталий

В основном никому, пока не погаснет половой инстинкт..

Ва
Василий

......................................................................

Ва
Василий

......................................................................

Ва
Василий

......................................................................

Ва
Василий

......................................................................

Алина N

чудесно подмечено!👍👏🌹

Николай Кожарский

Рад встретить разумного ЧелоВека ! Здоровья и благополучия в жизни Сударыня!

Алина N

прежде чем понять это, я сходила трижды замуж😂но поняла, что в неволе жить не могу.

Николай Кожарский

Я понял это после первого БРАКА Сударыня!

Алина N

А мне пришлось размножаться в неволе. Типа чтобы дитё было с родителями.

Николай Кожарский

Я Вас понимаю ,эту УСЛОВНОСТЬ о том что люди ДОЛЖНЫ РАЗМНОЖАТЬСЯ придумана и настойчиво внедряется через ВСЕ СМИ людям ибо Государству нужны РАБочие , чтобы они ПЛАТИЛИ НАЛОГИ а ТЕ , у еого Аласть в руках жили ПРИПЕВАЮЧИ НЕ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЯ Это личное мнение Сударыня!

Алина N

с Вашим мнением я полностью согласна, поэтому вышла за рамки стереотипного мышления и живу свою жизнь по своему усмотрению.

Николай Кожарский

Здоровья и благополучия в жизни Сударыня!

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

...