Ангел L

У души человека особый аромат,и притягивает нас к тем или иным людям не внешность,не характер,а именно аромат их души.....

Ответы · страница 2
Сергей Щербина

Согласен полностью! Очень тонкая тема! Мне импонирует твоё мировоззрение!

Саша Шумченя

согласен.мы в какой-то степени как животные,движемся по запаху,аромату

Виталий Смирнов

Насчет аромата хорошо сказано, но и внешность не на последнем месте..

Виталий Смирнов

Наталья Халина

аромат есть, но бывает этого не достаточно, чтобы полюбить человека.

Алексей Саламатин

Я могу показаться....даже не знаю как сказать-аромат души?Фантазия.

Алексей Саламатин

Василий Гуляев

Чтоб его уловить надо побыть рядом с человеком какое-то время.

Vlad Vlad

Можно и так сказать-это называется родственностью этих душ....

Евгений Матвеев

Согласен! Не зря в Народе есть Поговорка: Ты что НЮХ потерял!

Виталий Бобров

Очень может быть, но всё - таки внешние факторы преобладают.

Валерий Поваляев

Наверное так и есть, просто об этом не задумывался! Спасибо!

Алик Камардинов

С чистом сердцам от крытая душа притягивает человека

Андрей Московцев

Я не задумывался об этом но что то такое есть.

Михаил Клыков

Соглашусь с Вами если скажете чем "нюхаете".

Михаил Поздняков

Коль. Знаешь. Все так. Действуй. Тыж. Ангелт

Антон Мельников

Только вот запах меняется со временем ...

Се
Сергей

Я рад , если у меня такой аромат 🌷☺️

Се
Сергей

Я рад , если у меня такой аромат ! 🌷☀️

Игорь Бочкарев

У меня насморк, не чувствую запаха!)))

Ангел L

лечиться не пробовали?🤗