Ленивый Конь

Сходил в магазин за продуктами... Набрал продукты, отдал деньги сказал спасибо и ушёл.. Забыл продукты. Вот что со мной не так?

Ответы
Ма
Мардж

Наблюдаю в магазине такое. Бабка лет 70 набрала целую корзину продуктов, расплатилась, отошла от кассы, поставила корзину на стол, взяла другую пустую, пошла за продуктами. Долго потом ей продавцы доказывали, что это ее продукты. Она же им отвечала:"Как я могла такое купить? Я никогда такое не покупаю!"

Ленивый Конь

Для них это нормально) я то не дед)

Ма
Мардж

Ну тогда не витай в облаках

Та
Татьяна

😄 Бывает ))))) Например сегодня за мной на улицу выбежала кассир, чтобы отдать карту, которую я оставила в терминале....Только потом я подумала, а как же она оставила кассу без присмотра ?

Владимир Безуглов

Приехал на заправку, пистолет вставил, кнопку не нажал, пошел за плотил, вернулся и убрав пистолет поехал дальше так и не заправившись, а со мной что не так?

Светлана Веденеева

Что-то с памятью твоею стало. Нужно всё начинать сначала! "Сходил в магазин за продуктами... Набрал продукты, отдал деньги сказал спасибо и ушёл.."

Кино

Айя!!!! я так же на рынок хожу....хорошо продавцы меня знают... (звонят, что бы вернулась...) ....все норм......рассеянность......думаете о чем то другом...

Ольга Логинова

Ну Чо. Нормально. Со мной вообще так часто. Думки отвлекают)) спасибо добрым людям. Догонят, отдадут, поржем вместе какая я растяпа))

Нина Ковалёва

У меня частенько так. Думаю, что это значит, что продукты нам не очень интересны. Другие проблемы в голове

Алексей Миркин

Я прошлым летом сырок забыл.Продавщица аж на улицу выскочила.Второй раз ещё в магазине среагировала.

Va
Vadim

Я тоже забывал продукты в магазине.На следущий день пришел и забрал их они стояли в камере храненин

Синигами

привык платить ничего не получая в замен... платежи-переводы... даю 80 процентов что чек забрал😄

Ленивый Конь

Чеки не беру

Алина Атаманчук

не так , не думаю , что это болезнь ,такое у ВСЕХ бывает , но это не нормально , и не очень страшно

Айгуль Шахмуратова

1)влюбился и встаешь в облаках ; 2)поругался с любимой 3) на работе завал 4) 😊 в больничку надо

Айсулу Далимбетовна

Ты не порадовалась то что ты можешь позволить себе купить продукты на свои деньги а не вдолг

Александр П.

Давно было подобное.В аптеке взял сдачу а таблетки забыл.Возратился, отдала продавщица.

Ира К. Донецк

Песенка из мультика...В голове моей опилки не беда...Зачем ходил в магазин? Развечться?

Ленивый Конь

За едой)

Лева Правая

я так картоху на рынке оставила на днях и сдачу на кассе в магазине... думаешь склероз?

Наталия Семенова

Ну, можно порадоваться- не голодаете и не последние копейки отдаете. Жизнь удалась!

Анара Папина

Вы просто сердобольный человек! Зато накормили продавца,у них зарплата мизерная.

Оксана Оксана

При мне мужик водку покупал,деньги отдал и пошел,у дверей его окликнули,вернулся.

Елена Галиева

Это вполне нормально и я ещё при этом забываю вещи оставленные в Камере хранения