Далеко Не Идеал...увы(

Левитация- скольжение по магнитным полям планеты вопреки законам гравитации? Летательные аппараты будущего как подобие НЛО?

Ответы
Пётр Небылицин

Возможно. Но, чтобы ответить на этот вопрос, надо побывать внутри этого летательного аппарата.

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно. Хотя... Солнечные всплески предсказать крайне сложно

Пётр Небылицин

Солнце диктует жизнь, до нас доходят только его всплески.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Мы полностью от него зависимы

Пётр Небылицин

Недаром Атланты его воспевали и строили храмы ему.

Далеко Не Идеал...увы(

Очень даже может быть

Сергей Бочков

скольжение по магнитным полям планеты вопреки законам гравитации - это как понять?

Далеко Не Идеал...увы(

Спепсис в тоне?

Сергей Бочков

вообще термин левитация - не научный, а взят из фантастики, где под ним понимают парение без видимых усилий

Далеко Не Идеал...увы(

Вся фантастика на глазах становится былью.

Сергей Бочков

не вся

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Та, что не стала, то открытия будущего. Возможно, ближайшего.)

Ша
Шалтай-Болтай

а мого быть по линиям мира? (енто из Кастанеды)

Далеко Не Идеал...увы(

Я с Вами не общаюсь.

Ша
Шалтай-Болтай

да ихрен с тобой! а чё тогда в ЧС не занесёш штоп йа тибя ваще не видел?

Александр Мамедов

Левитации подвержены лучшие из йогов

Далеко Не Идеал...увы(

Не только

Далеко Не Идеал...увы(

Чтобы заставить парить человека нужны невероятно мощные установки, вырабатывающие электромагнитную энергию.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Первой взлетела лягушка, когда её поместили над сверхпроводящей катушкой)

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Были и насекомые. И ягоды. Эффект повторялся. Правда пока на одной высоте.

Юрий Астахов

Пока примеров не встречал.

Видмет Лапатыч Бизульо

Летальные аппараты.

Анатолий Лапшин

А лебеди как же?

Далеко Не Идеал...увы(

Не сегодня. Завтра я возможно и буду иронично относиться к своему вопросу

Анатолий Лапшин

Завтра. Завтра. Не сегодня. Так лентяи говорят.

Efim Certan

НЕТ .